Эл
Эльвира

Волхвы жили на Волге?

Ответы
Виктор Орлов

Они везде жили. Ушло время и они. В Европе можно сказать один народ. Только многие не могут понять это. Многие хотят нахаляву иметь, но это обходится боком.

Граф Пупыркин

Это люди кажись библейского происхождения типу Садко

Эл
Эльвира

Как они звучали на .... греческом(?)?

Граф Пупыркин

и у евреев есть по библейским сказкам они бродили по свету рассказывая сказки

Эл
Эльвира

Это другое, вроде...

Граф Пупыркин

Может быть но я в свою бытность когда то в 90 годы глядел мультики на библейскую тему от диснея и от би би си они как бы познавательные для детей но суть то одна да инаучных фильмов полно на эту тему и их смотрю иногда на канале История

Эл
Эльвира

Ок.