Нерасторопная Женщина

А ведь на Западе еще очень мало знают о России, правда же?

Ответы
Юрий Пономарёв

зачем им знать... им нужна земля...а коренное население истребить... как они поступили с индейцами в америке....а мы хуже индейцев...не люди....пиндосы.. каждые 100 лет объединяются и нападают.. спец. операция.. перерастёт в третью отечественную войну... ядерную...

Нерасторопная Женщина

Ну, что ж поделаешь, если они не верят, что мы можем воспользоваться ядерным оружием, и сколько можно им уступать?

Юрий Пономарёв

протяни руку.. откусят по плечо....

Дмитрий Табунов

Да. Да и у России насчёт Запада масса заблуждений.

Нерасторопная Женщина

Конечно и естественно.

Z-Мимокрокодил-V

Одни не хотят знать, другим не дают знать.

Господин Дроссельмейер

Да и нафиг мы им сдались. Да и они нам.

Фи
Фигаро

это их проблемы

Дедушка Старенький

Смотря кто.

Борис Алиев

Правда.