Дамир Давлетчурин

Почему все хлопают в ладошки ,когда красотко обстригаетя на лысо ,плакать надо -не хлопать ,сатанам !?

Ответы · страница 2
Людмила Шляхтина

Почему Вы за ВСЕХ решаете???

Дамир Давлетчурин

Я за себя решаю ,я же не виноват ,что люблю естественных,а так счастья всем желаю !

Laura Mamirova

А что предлогаете делать

Дамир Давлетчурин

А вы видели у них слезы ? Они плачут ,а эти старики лысые с большими ножницами ходят,грустно и смешно им на небеса надо ,а они на всю страну позорят милых русалок!Я сам рыдаю ,они не виноваты ,а вы виноваты!

Laura Mamirova

Ради денегь и славы все это делают и кто они после этого сами себя позорят что их желеть я же ради денегь не лезу в панель или еще куда то

Дамир Давлетчурин

Ради денег они позорят мужиков ,а слезы женщин меня тревожать ,они не виноваты ,сатана движет их на грехи ,а этих мужиков лысых бог накажет!Ножница в руках у мужика-он уже не мужик,а кто,ответа не знаю?

Laura Mamirova

Бесы черти землю заполнили вот и они всем заправляют

Дамир Давлетчурин

к сожалению ,вы правду сказали!

Ольга Коробова()

у каждого свой прикид

Дамир Давлетчурин

А ,ЕСЛИ У МЕНЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕ складывается,я согласен,каждому свое,а что я обречен на одиночество,никого не осуждаю ,но я где же для жизни буду искать косу-красу ?

Евгений Голубовский

Не понимаю вопроса!

Дамир Давлетчурин

ну бог вас простит! Если моя жены бы обстрига волосы я бы от нее отказался ,как от проказы!

Felicia Felicia

не понила вопроса

Дамир Давлетчурин

Сатана движет их на такие грехи,раньше такого не было Христос охранял их!

Дамир Давлетчурин

Но тем более коса славилась всегда !

Дамир Давлетчурин

прости но что еще вам угодно?

Дамир Давлетчурин

Мне ничего тоже не угодно ,а просто устал от того ,что красота гибнет !

Владимир Чеботарёв

Хорошо сказали.

Дамир Давлетчурин

Спасибо за понимание ,значит культура не будет уничтожена !

Зоя

я не хлопаю

Зоя

мне тоже не нравиться, когда женщины стригуться на лысо.

Руфина

согласна.

Дамир Давлетчурин

спасибо за понимание ,за поддержку !

Ирена Засимова

согласна

Дамир Давлетчурин

умница ,я уже полк набрал,которые уважают мое мнение ,вы и есть Родина !

Дамир Давлетчурин

да и жить не охота,когда видишь такое безобразие,фашисты обстригали славянок,а теперь что ?

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

А ТЕПЕРЬ ЭТО КРЕАТИВ, ПИАР, КОРОЧЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ ГОВОРЯТ ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЕТ

Дамир Давлетчурин

Согласен все это как то ,мерзко ,ужасно !

Татьяна

😮

Дамир Давлетчурин

Татьяна - красивое имя ! И коса - ниже пояса наверное !

Дамир Давлетчурин

ничего вырастут ,было бы желание!

Татьяна

тут уже не желание, а возраст..

Дамир Давлетчурин

В рекордах гиннеса все возрасты показаны ,да просто лень ухожить за красой !

Татьяна

Если б не уход...то вааще был бы завал.