Любовь Мацарская

Мне жаль небосвод этот синий,
Жаль землю и неба осколки
Мне страшно, что сытые свиньи
Страшней, чем голодные волки. Как точно сказано!? Печально,что это будет актуально всегда...

Ответы
Вера Сергеевна

Печально ,Люба ,но повторю за Вами ...Что это будет всегда .....Но они по всей ,вероятности "под прицелом"контроля ...как думаете На воре шапка горит ?

Виктор Грязнов

А надо б свиней на закланье,да вОлкам отдать потроха их.Тогда просветлеет сознанье, ииии наш,небосвод этот синий!

Виктор Грязнов

Пиши,если что...

Олег Котлов

Люб, дорогая, ни рифмы, ни такта. Мысль есть. Технику подтяни. Пальцем по столу. Тук-тук-тук.

Любовь Мацарская

Критика не по адресу,обращайтесь к И. М. Губерману

Anatoliy Pershin

Как всегда, критикует самый тупой - тук-тук-тук)))

Любовь Мацарская

🤝Спасибо!

Олег Котлов

Сам "стишатами" балуюсь. Несколько раз проговариваю вслух. Сразу слышно где не "попал". Рифма, ударение, такт. Вот и стучу по столу.Не имею права критиковать, сам дилетант. Попытался совет дать. А Вы, Anatoliy, грубиян.

Anatoliy Pershin

😜🤪😄

Ирина Цыкунова

А чем конкретно сытая свинья страшней голодного волка? Мне не понятно.

Mарго Беккер

Иришка,Ола! Она кавычки забыла-тогда бы получился эвфемизм!

Ирина Цыкунова

Так это называется смягчить выражение с целью введения общественности, то есть меня в заблуждение? С целью фальсифицировать действительность? ) Вот теперь понятно. Очень туго, но дошло. ) Благодарю, Марго, за помощь. )

Mарго Беккер

Всегда, к вашим услугам!🥀🥀🥀

Любовь Мацарская

Критика не по адресу,обращайтесь к И. М. Губерману😁

Mарго Беккер

Беедная Люба-экк тебя торкнуло-то...По-жизни...😔

Эва

Ибо рыба гниёт с головы , но чистят её с хвоста .

Ма
Марыся

Да, люди все наглее и наглее. Как жаль.

Любовь Мацарская

Что и обидно,не зря говорят,что аппетит приходит вовремя еды...

Ма
Марыся

как говорят рыба гниет с головы

Ма
Марыся

😊👍

Евгений Иванов

Такова природа людская...

Евгений Иванов

Ничего не изменилось с доисторических времён.

Любовь Мацарская

Человеческая сущность не меняется,жадность не имеет границ,а вот терпению приходит конец и исторические факты это не раз доказывали...

Евгений Иванов

Жадность и зависть."Чтоб не хуже, чем у людей." Из-за этого и в долги лезут. Потом государство обвиняют.

Любовь Мацарская

Вы правы

Сергей Дейнега

Нет. А как же ещё Небеса?

Любовь Мацарская

Похоже они от нас отвернулись...

Сергей Дейнега

С какого 😱? Тем более, в чём разница: Небо и Небеса? Секс и SEX??? 🍰☕😉

Южный Кот

🤷‍♂️👌👍

Пётр Ермаков

За что боролись....

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Фердинанд Франц Иосифовович

бррр

Луиза

да