Ви
Виктор

Девушка очень разъерепенилась, даже гадости в личку написала и в чс закатала. obsuzhday.com/a/51002524 Как думаете, есть доля правды в моих словах?

Ответы
Ма
Марта

Для неё это больной вопрос. Душа нанимая. Вот так эмоционально поступила. Обижаться на неё не надо. Она искала поддержки у вас но не нашла.

Нурия Шагабиева

Я сбежала от такой мамы-тиранши. Понимаю ее очень хорошо. Но время прошло , я смотрю за своей мамой. Может и она так сделает.

Галина Д

Она нормально ответила. В конце, правда, нагрубила. Просто не поняла Вашего про времена Колчака

Натка М_Мак

Она просто искренной была в своём вопросе о наболевшем, а тут очередной дядька с шуточками. Отсюда и реакция

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А смысл обращать внимание на таких?) Если вы реагируете, значит её негатив становится вашим)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Именно) И пусть человек сам захлебнётся своим негативом) Зачем мне эта отрава, верно?)

Ви
Виктор

Я им питаюсь

Ви
Виктор

Ктулху

Звезда Очей Твоих

Ну, родители тоже не правы. И если особа не собирается их байкотировать, то она права

Ви
Виктор

В словарь

Звезда Очей Твоих

Позже

Татьяна Тышкевич

Она ещё молода. Правда есть всегда. Но, не с каждой стороны она видна. Извините.

Ев
Евгения

🤣 ну не хочет человек коров гонять...замуж то намного интересней

Жду Трамвая

Зачем спрашивать о правоте, если сами писали что вы Тролль.

Ви
Виктор

Ахха

Жду Трамвая

Довели девушку, эх выыы...((

Инна Приходько

За живое задели.. нормально всё.. кроме обзывания...

Ви
Виктор

Да я привык

Далеко Не Идеал...увы(

Правда у каждого своя. Разве Вы не знали?)

Ви
Виктор

В первый раз слышу

Виталина

не нравится диалог - надо его пропускать