Не Путевый Провокатор

Будет работать Бумбокс, от автомобильной зарядки для телефона ❓

Ответы
Yaroslav Z.

Нужно выяснить, от какого напряжения работает сей девайс и какой ток потребляет, а потом сравлить с выходным номиналом зарядного устройства. Но думаю, что тока зарядника будет маловато

Не Путевый Провокатор

Будет работать Карманный Мини-Бумбокс от автомобильной зарядки для телефона ❓

Артём Колокольцев

Если только автомобиль дизельный..............

Не Путевый Провокатор

Будет работать Карманный Мини-Бумбокс от автомобильной зарядки для телефона ❓

Ру
Рустам

Не знаю