Хасан Оглы Мухамедов

Чувствуете ли вы коллективную ответственность за действия народа и правительства страны, в которой живёте? Если да, то готовы ли разделить её?

Ответы · страница 3
Елена Петухова

разделить не готова😝

Птица Счастья

Уланович, что ты все о грустном?))))

Хасан Оглы Мухамедов

Да, я требую от людей порядочности. Раньше мне говорили, что я не имею на это права, так как моя репутация низка, а теперь я как один из ведущих меценатов города прихожу вновь за ответом )))

Птица Счастья

чего меценируешь то? и как там с твоим босом?

Хасан Оглы Мухамедов

Босс освободил от посторонних обязанностей, повысил зарплату и принёс извинения с просьбой о ещё одном шансе. Пока что работаем.

Я помогаю детскому хоспису, собачьему приюту, обществу инвалидов, центру психореабилитации, международной полиции.

Ранее помогал училищу, колледжу, участвовал в общественых организациях.

Андрей С

Что за ЕДРОсовкая пропаганда?!!!

Андрей С

Нет, это ЕДРОсовская пропаганда: типа мы должны нести ответственность за их антинародную деятельность!

Дана

Я лучше промолчу)

Хасан Оглы Мухамедов

Дана, вставь свои 5 копеек )

Видмет Лапатыч Бизульо

С какой стати?

Хасан Оглы Мухамедов

Один за всех и все за одного )

Хасан Оглы Мухамедов

Гражданские активисты борются за счастье общества, а общество борется за права человека, например, собирая ему деньги.

Видмет Лапатыч Бизульо

Власть - это гражданские активисты?

Хасан Оглы Мухамедов

Нет, это должностные лица.

Видмет Лапатыч Бизульо

И чего это я с должностными лицами должен что-то разделять?

Хасан Оглы Мухамедов

Поскольку вы, как и другие граждане их выбирали, а после того как выбрали наблюдали за их работой и имели возможность на них влиять через своих представителей (депутатов).

Надежда Веселова

Нет

Надежда Веселова

Я-личность и могу нести ответ за свой выбор и поступок,а коллектив,это толпа,стирающая личность,чем освобождает себя от ответственности за содеяное(типа''все побежали и я побежал).

Марина Сурикова

нет

Марина Сурикова

а что они хорошого делают для народа, ну для себя это да отлично