Ел
Елена

Повесила дома оберег от нечисти.Теперь сама зайти не могу.Что же делать?

Ответы
Олег Тухтаркин

информативным при определении порчи, сглаза и других влияний. Позволяет установить, в каком месте дома было совершено негативное вмешательство. Для проведения этого обряда вам нужно зажечь свечу и обойти каждый уголок дома, в котором живете. Потом обратите внимание на поведение свечи: Свеча, горящая тихо, плавно и спокойно, указывает на преобладание в помещении чистой энергетики. Ваше жилище находится под надежной защитой. Если пламя свечи тусклое и неяркое, энергетика в доме слабая. Возможно нарушение целостности ауры помещения. К этому могли привести магические ритуалы, сделанные на входную дверь или преддверие. Если свеча сильно коптит, цвет пламени темный, а воск капает слишком быстро — это говорит о наличии порчи. Скорее всего, было сознательно оказано сильное магическое воздействие. Иногда бывает, что негативное влияние присутствует в доме, но пока никак себя не выдавало. В таком случае, пламя свечи ослепительно яркое, полыхающее. Цвет пламени также играет важную роль для определения негатива. Ярко красный цвет указывает на то, что жилище срочно нуждается в очищении. А желтый говорит о мощной энергетической защите помещения. СОВЕТЫ, КАК УБЕРЕЧЬ ДОМ ОТ СГЛАЗА, ПОРЧИ И ПРОЧЕГО ЗЛА Окуривайте каждый уголок дома дымом от ладана, сухих листьев чистотела, зверобоя, полыни, лаванды. Мощным защитным действием обладает также березовый гриб чага. Не забывайте следить за порядком в доме: убирайте пыль и грязь, тщательно протирайте зеркальные поверхности, умывальники, радиаторы. Любая грязь служит вратами для входа негативной энергии тонкого плана. Не храните старые ненужные вещи: прочитанную прессу, изношенную одежду, битую посуду. Грязное белье нужно складывать в специальную корзину с крышкой. Все эти предметы накапливают негатив и отравляют помещение, в котором вы живете. При уборке помещения, добавляйте чуть-чуть святой воды, протирайте ею зеркальные поверхности. При переезде в другое жилье, нельзя оставлять свои старые вещи и всякий хлам. Их часто используют в обряд

Александр Сорокин

был случай. прапорчик внутренних войск выводил тараканов в избе шашкой со слезотачивым газом. тараканы сбежали. прошло много лет , но войти в избу не мог ни прапор , ни жена, ни тёща. интересно что они ему говорили ?

Ел
Елена

насмешил)))

С(
Саяджин. (Адам)

Нечисть обычно заходит в человека когда он зевает. Соответственно выходит через отверстие параллельное.☝️ Я так думаю. Так что ответ простой. Пасра.......)))))).😂😂😂😂 Шутка.

Игорь Савосюк

Если прикинуть логически,то оберег вешает хозяйка,значит Вы. И если он Вас не пускает то там стоит замок и опять же делали значит Вы ,нужно вспомнить ,что не так.!?Сменить код.

Ел
Елена

😀👍

Игорь Савосюк

Лишние обороты речи я упустил.😃👍

Valeriy Sonin

смени квартиру или запусти пьяного мужика - ему море по колено а потом сама заходи когда он заснёт а то и тебе достанется от него нетого чего бы тебе хотелось

Ел
Елена

насмешил)))

Valeriy Sonin

точно проверь а потом напишешь в личко что с тобой было

Александр Савич

Дак и не заходите! Вы же от нечести хотели избавиться , следовательно оберег сработал, что и требовалось!😩🤣😜

Не
Нейрон

Вы суеверены ?У нас узбеков сжигают и дымом угоняет всякие порчи с исирик(растение) и проводят чистка комнаты с этим настой

V-Враг Незалёжности - Z

"Ведьма она,упыриха со станком красивым..Сладким местом мужичков подманивает и жизнь высасывает" ("Бандитский Петербург")

Ел
Елена

😈🎃

Том

Проглоти другой. Не поможет - проглоти бутылку водки, пьяную бабу никакой оберег не сдержит

Лидия Исаева

купила лосьон для ног Лошадиная сила, третий день домой не могу попасть-мимо пробегаю....

Ел
Елена

☺️прикольно

Сухат Жена Фараона

ЗАХОДЯ СКАЖИТЕ ЧТО Я НА МИНУТКУ ЧИСТА И ОСТАВАЙТЕСЬ ТАМ ПОДОЛЬШЕ😀😀😀😀

Ел
Елена

👍

Сухат Жена Фараона

ТОЖЕ ПОВЕШУ ПРЯМО НА ШЕЮ😀😀😀😀😀

Ел
Елена

отлично

Владимир

главное не мазать ноги кремом "Лошадиная сила" а то еще и мимо дома будете проскакивать

Ел
Елена

☺️👍

Дмитрий

Вы что там топор на входе повесили на хлипкой ниточке или растяжку поставили🙂

Ел
Елена

🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

Укуси кого-нибудь ))))) в ночи )))) Если нежно - то можно меня... сам летаю.. Кот Бегемот

Ел
Елена

🙂ну,это вряд ли

Евгений Шевченко

не повезло.... я и не очень рассщитывал..

Андрей Никитин

Как в анекдоте. Дорогой мне не спится. Ни чего удивительного , зло не дремлет )))

Ел
Елена

👍🙂

Во
Володя

Сделайте заговори на соль, чтобы очиститься, - будете чистой и в дом войдете.

Ел
Елена

👍

Вера Сергеевна

Снять скорее -это проще ,чем из себя нечисть выгнать .Браво ЮМОРУ!🌿🌹🌿

Янг Николсон

зачем же. так к себе жестоко? девушки-это ангелы. а демонами. мы Вас делаем

Серёжка Панин

Грешить матушка, грешить, глядишь и перегоришь, а значит очистишься.