Владимир

Сейчас в одноклассниках увидел опрос на тему:- в какое море впадает река Урал ? Он впадает в Каспийское море, но большинство ответили, что он впадает в Охотское море ! Это люди настолько уже деградировали ?

Ответы
Yura Smirnov

Если вы мудрый, подскажите. С каждым оборотом Земли вокруг оси проходят сутки, они складываются в года, человек стареет. Вопрос, если человек прибудет на полюс и будет ездить на машине против вращения Земли, скажем на 9000 оборотов. Он помолодеет?

Yura Smirnov

Володя! вы в своем вопросе писали о деградации людей. не имея себя ввиду. Но самому трудно мозги напрячь, была бы возможность съездить я бы с удовольствием попробовал. по этому и задал вопрос в обсуждайке. А ты деградировал и сразу обиделся. Не надо хамить, сам и попался.

Владимир

Ты слушал звон,да не знаешь где он ! Рассуждать,фантазировать,это может каждый ! Тебе ли, думать о таких вещах ? Если б такое было возможно,то так бы уже делали ! Услышал ты где то такую теорию и ухватился, не думая собственной головой ! Поговорка есть :
Гладко было на бумаге
да забыли про овраги !

Yura Smirnov

да может они и делают, но молчат. И почему можно думать только Вам? и решать кто деградировал, а кто нет?. Не судите , и сами судимы не будете

Владимир

Вам по возрасту,следовало бы уже быть умнее. Все еще детством и фантазиями живете ?

Yura Smirnov

Вот по этому, я чтобы не набраться от вас глупости и прекращаю с вами переписку. Злобой от вас можно заразиться. А это хуже чем детские фантазии.

Елена Швец

Ваще пофиг куда Урал впадает. Я даже не знала, что есть такая река. Это не мешает мне слыть одним из самых грамотных и умных людей среди 5тыс.чел. в одном городе и среди 6тыс чел в другом. И это даже не мое мнение - подслушала.

Татьяна Я За Россию

Ну о чём Вы говорите... ежели Герасим Каштанку под поезд бросил... то Урал впадает вообще - в Атлантический океан. Ничего удивительного. УВЫ. Такое образование

Татьяна

А от некоторых я слышала что Великая Отечественная Война закончилась в 1969 году на острове Даманский Вот где дебилизм настоящий

Владимир

Ну это то действительно не все знают ! Вот Вы, это знаете ?

Татьяна

А как знаю когда закончилась ВОВ 9 Мая 1945 года

Владимир

Вот сидишь какая ты глупая. Во первых не 9 мая а 8 мая, и не война закончилась, а немцы подписали капитуляцию. А война закончилась в августе 45 го, когда капитуляцию подписала и Япония. Война то у СССР была и с Германией и с Японией ! Учись ,пока есть возможность !

Татьяна

Не надо оскорблять я вам не грубила и не оскорбляла

Галинка Живилова

еще как деградировали....Сейчас все больше уделяют времени половому воспитанию,а география даже не во всех школах преподается

Михаил Гагарин

Мы все учились понемногу, чему -нибудь, и как-нибудь.. Вот и результат😉 Золотые слова. Как они актуальны и сейчас.

Лида Каверина

Думаю да,Я живу на Урале он впадает в Каспийское море Ну о деградации не могу судить.но как то неприятно

R-
Ramilya -

Люди просто этим не интересуются. Самое ужасное когда человек не знает и начинает доказывать теорию.

Владимир

Ну, да. Южноуральцы, иногда разбираются !

R-
Ramilya -

Сама с Урала))

Владимир

Знаю. Вы на контроле у ФСБ.

R-
Ramilya -

Нет конечно, кому я нужна..

Vladimir Neizvestnii

это поколение 90-х и учения сореса. и ельценюги алкаша , с предателем мишкой горбатым и пятнистым!!

Вера Нарышкина

Это ещё что недавно у молодёжи спросили когда была война с Германией говорят в августе началась

Владимир

В сентябре она началась. В 39 м.

Вера Нарышкина

А 22 июня 1941 года что было

Владимир

это напали на СССР.

Вера Нарышкина

А мы разве не о СССР говорим

Владимир

ВОЙНА в Европе С ГЕРМАНИЕЙ НАЧАЛАСЬ В 39, А с СССР это уже позже.

Римма Катунина

просто наверное....как кто учил ГЕОГРАФИЮ.. конечно КАСПИЙ раньше назывался ЯИК..это про УРАЛ

Irina Vahakangas

Ха! Моя знакомая хвасталась...что вскоре отправится загорать на Командорские острова

Владимир

A поехала на Канарские?

Irina Vahakangas

Ну,да!(учительница!москвичка!)

Сергей Евдокимов

Ничего удивительного... Так называемое "человечество" деградирует уже почти 25000 лет...

Елена Мусинова

Вы, знаете, мне очень стыдно, но в географии я не сильна. А иногда просто смотрю карту

Владимир

Да им вообще по барабану, пусть хоть никуда не впадает . Это никак на них не влияет.

Вера Сергеевна

Просто географию давно изучали ,а карту сейчас не модно где-то рядом размещать .

Ал
Александр

Видимо, про Охотское море молодёжь отвечала? Они у нас много чего не знают...

Владимир

в одноклассниках молодежь бывает редко.

Марина Григоревская

Даа.. не знают географию.. Возможно это нынешнее обущение, с их тестами и ЭГЕ

Иринка Подосенова

Нет у них просто в памяти это не отложилось так как не было для них важным

Лева Правая

да ужас в документах медсестры ошибки делают на самом видном месте