Светлана Ахмедова

"Никита Кологривый, актер сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», устроил пьяный дебош в ресторане Новосибирска в ночь с 18 на 19 марта: он был пьян, нападал на сотрудников и приставал к женской половине коллектива... пытался склонить к близости одну из официанток, а после того, как она оказала сопротивление, укусил ее за ногу. После этого дебошир начал заламывать девушке руки". Это так выглядит звёздная болезнь?

Ответы
Иван Чемезов

Ага ... Он её укусил, потом она даст интервью , затем пару раз пришлось на ток шоу... И вот мы увидим в новостях, как официантка, которую укусил бла бла бла даже не знаю что это за хер с горы дебоширит в общественных местах, дерётся и пьяная кричит , что она звезда... Бл...ть это заразно!

Ла Риса

😁

Ла
Лариса

А какая он звезда? Снялся в двух сомнительных фильмах? Он недоумок по жизни и так же себя ведет.Помнится,за подобное поведение,даже менее того, Владислава Галкина преследовали судом.А этому припишут мелкое хулиганство и погрозят пальчиком.Гуляй,парнишка,дальше!

Светлана Ахмедова

Так снесло крышу у него....

Пётр Ермаков

Просто в зале, рядом с девушкой оказались трусливые мужчины, которые легко могли бы стряхнуть с него "звёздную пыльцу"

Дядя Миша

Да за такую "звезданутость" не раздумывая на пару лет на обдумывание совершённого поступка.

Светлана Ахмедова

Согласна

Вера Сергеевна-V

-Самое лучшее в СВО полечить" звезднутость "

Дядя Миша

Можно и там.

Светлана Ахмедова

Не...надо их наказывать по-другому.....не снимать больше...сразу "крыша" на место встанет

Олег Кочетков

Это так выглядят жалкие мужчинки посетители этого ресторана,по ходу это был ботан клуб

Татьяна Ковалева (Павлова)

это глупый подросток которому нужно показать последствия его действий

Светлана Ахмедова

ОН не совсем подросток

Татьяна Ковалева (Павлова)

какая разница вырос в достатке и думает что и потом будет так, но нет, все зависит от него

Остап Бендера

Пусть девушка потерпит, скоро её Калогривый освободит от нацизма.

Владимир С

Последователь Панина видимо. Посмотрим как дальше себя покажет?

Лара Ларина

пьяный не понимает, что творит и говорит...увы...жаль его...

Ринат Фамутдинов

"Мозгов нет, считай калека!" - мы так говорили некоторым!!!

Эва

Это МАЛОЛЕТКА КОБЕЛЯЩИЙСЯ В ПЕРИОД ПОЛОВОГО СОЗРЕВАНИЯ

Любовь Золотарева

Ну, конечно. Играть в таком фильме, еще ни там укусишь,.

Raf Kanyukaev

это не "звездная болезнь", а продолжение роли

Александр Евченко

один из тех у которых я букву З на П сменил

Ко
Котэда

холодца захотелось, ножку поглодать....

Пётр Хамов

Так выглядит Алкогольное опьянение😁

Светлана Ахмедова

Раньше...до фильма...не так бухал

Пётр Хамов

Повидимому не на что было) а тут гонорар получил получил.деньги ляжку жгут душа праздника запросила

Светлана Ахмедова

Сломает так себе карьеру....и это будет его последним фильмом

Пётр Хамов

Его выбор ) сколько таких звёздных окончили на задворках)

Прохор П

Сажать надо. Но деньги есть откупится.

Михаил Гехт

Это вжился в образ, по Станиславскому

Светлана Ахмедова

Да...я видела только кусочек его роли...действительно хорошо смотрелся

Z-Мимокрокодил-V

Это называется "нахрюкался в зюзю".

Георгий Клинцов

ЭТО ТАК ВЫГЛЯДИТ ДЕБИЛ-МАЛОЛЕТКА.