Как То Так

Когда ты полностью безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух или человека на всю жизнь или урок на всю жизнь?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

Можно получить скорее всего человека с пожизненными уроками...

Светлана Науман

да вы правы,я получила урок на всю жизнь, это очень больно.........

Виталий Сазанов

Тут зависит от человека! Хотелось бы человека-уроков хватило!

Роман Skat

Полностью и безоговорочно доверять человеку, не есть хорошо.

Павел Прохоров

Да, урок первый,- никому безоговорочно не доверяй!!!👆😁

Сергей Клёва

Катюша я думаю второе!!!!! Храните деньги в сбербанках!!!!!!!!!!!!

Александр Васильев

Если безоговорочно доверяешь значит у Вас к нему Любовь ...

Елена Фастова

Чаще урок на всю жизнь.Как говорится доверяй , но проверяй.

A. K.

Муж-гинеколог, наверное. (Если у вас вопрос-шутка, понятно)

Галина Д

вы даже не представились... за кого молитвы читать?

A. K.

только не спутайте меня с Дито (наш итальянец). Я вовсе не лысый, я даже недавно подстригся "под офицера" - как любили говорить в моём детсве, когда я стригся в гарнизонной парихмехерской. А Дито - он, напротив - волосатый (он лысину скрывает. Он мой лучший друг, и мы с ним во всём соперничаем - ну, кроме его лысины вверху на темени. Только не спутайте с брюсом Виллисом в фильме - мы оба будем куда его волосатей.)

Галина Д

угу.... туману напустили....

A. K.

Да. Теперь вы нас точно не отличите. Точнее - заметите только Дито.
Он бабник, на него все женщины ведутся. У него главный эрогенный орган - его язык. Дай ему только рот открыть. Он шпарит что на английском, что на испанском - и всё ТАК быстро, что я за ним просто не успеваю. И ещё успевает где-то свои бактерии находить при этом.... А вообще-то, Дито - он НЕ итальянец, я наврал. Он... он бельгиец. Он одинаково хорошо и бегло говорит, как на испанском, так на английском. Французкий и итальянский я не знаю (вру. старший сын французкий знает, и я сам немного понимаю по-итальянски. Чуток учил язык, да и очень люблю эту нацию). И пускай он прикалывается, что я де, украинец и свободно говорю на мове, а иногда - понтов ради - даже с западенским акцентом - я комплексую, читая его разговоры на фейсбуке.
Загрузил? Короче. Дито - биолог, я физик, что непонятно.
Ладно. Дито - микробиолог, а я астрофизик. Так красивше? 🙂

A. K.

Простите великодушно...
Я увлёкся....
Пописываю временами опусы... оттуда и пристрастие... 🙂

Да, - если что - если на Марс - то "как то...., то сра..".
Дито реально существует. Только он не биолог... он фотограф.
Всё остальное совпадает...
Он бельгиец с итальянским темпераментом. Тщедуший стареющий сморчок с вечно молодой душой. дАртаньян. или Артемон.
с таким и на Марс, и к чёрту на кулички, или в Иностранный легион можно.

Дмитрий Васильев

так и есть , либо белое , либо черное, других вариантов нет!

Сергей Гошко

да. но желательно первое, и убрать г ... из души если второе

Как То Так

обязательно и подарок под елку!

Сергей Гошко

у неё есть своя. она её из шкафа достаёт и наряжает. не знаю, может ей любовник эту ёлку подарил.....

Сергей Гошко

про что? про ёлку или любовника?

Как То Так

про все, любить надо свою жену! баловать!

Сергей Гошко

обрезать ноги, надеть юбку, я колокольчик. сори за размах....

Александр Юхимчук

и то и другое и можно без хлеба по ситуации смотреть нада

Андрей Ростовский

безоговорочно--это как скажет прыгни с крыши и полетела..

Александр Ященко

я именно так и считаю . то что жизнь и бог дает тем и живу .

Сергей Петров

Каждый человек которого мы встречаем учит нас чему то...

Чио-Чио-Сан

В большинстве случаев происходит, как урок на всю жизнь

Тимур Муксинов

Но ведь есть те кто не учится на ошибках и верит в людей

Андрей Надов

необезательно,но что получаешь совершенно точно -опыт!

Алексей Цицвера

не обязательно на всю жизнь...но то или иное получаешь)))

Ирина Славянка

Когда ты доверяешь на 100процентов,тебя обманывают на 200