Светлана Ахмедова

Если у тебя хватает смелости, чтобы сказать "прощай", жизнь наградит тебя новым "привет"?

Ответы
Никифоров Валерий

Прощай, и ничего не обещай,
И ничего не говори,
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри.

Светлана Ахмедова

Скоро будет встреча с новым счастьем!

Александр Родионов

лучше "уйти в монастырь" и общаться с Богом- в общении с людьми нет никакой пользы...🙂

Michael Lvovich Kunin

Если первая жена плоха и ты ей говоришь -Прощай ! Знай -вторая будет хуже и с приветом !

Александр Алексеев

Помнится фраза из песни "Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло!"

Светлана Ахмедова

Да, была такая песня. Согласна. Новое, оказывается, не лучше.

Юрий Бужьян

Прощай, прощай сюда я больше не ездок или уеду срочно я из этих мест...

Людмила Павлюк

да сказать прощай очень сложно, а новый привет обязательно будет

Valeriy Sonin

БУДЕМ СТАРАТЬСЯ И СТРЕИТЬСЯ КНОВЫМПРИВЕТАМ = ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ

Роман Сидельников

Вот только дверь в новый дом может оказаться крышкой гроба )))

Valeriy Sonin

ПРИВЕТ ПРИВЕТ И УТРОМ ДВА ПРИВЕТА -ЖЕЛАЮ ВАМ ТАКОЙ КРАСАВИЦЕ

Светлана Ахмедова

Спасибо за комплимент. Знаю этот анекдот.

Valeriy Sonin

хорошо что знаете и не обиделись а приняли серьёзно ещё раз МОЛОДЧИНА

Светлана Ахмедова

Как можно обидеться? Одна бабуля в анекдоте говорила"а хороший раньше способ был"

Серега

нет нет хватит приветов лучше уж одному путешествовать

Светлана Ахмедова

Рановато пришли к правильному решению

Серега

в этом мире а не в ом

Светлана Ахмедова

В этом, в этом. Правильно, что один

Серега

🌹

Владимир

Только этот привет может быть хуже чем прощай...😄

Светлана Ахмедова

Да. И так может быть.

Sekach Dev

Великовозрастные проблемы... не надо этого...

Юрий Суровегин

....на одном месте и камень мхом обрастает...

Александр К

Да это так верно подметили 🙂👌

Клавдия Расковалова

"Свежо предание , но верится с трудом"...

Се
Сергей

Ага, потом с " приветом" жить и будешь....

Егор

Привет , привет..И утром два привета..

Сергей Чип

Всегда говорю прощай когда это надо

Михаил Демонтеров

Это вряд ли

Я-
Я-Искал-Тебя

😏смотря от чего ты говоришь это)