Ан
Андрей

Существует четыре категории темперамента сангвиник ,холерик,флегматик,меланхолик.Вы к кому себя относите?

Ответы
Любовь Бородина

Была холериком, но с годами поняла, что сангвиники умнее и практичнее. Теперь , чтобы на эмоции развести, нужно очень постараться.

Ирина Выдрина

жизнерадостная, но ранимая; чуткая, но жесткая;добрая, но опасливая;веселая(редко)......вот и не знаю кто я???????

Ми
Михаил

Изучите соционику. В ней 16 подтипов. Т.е. каждый тип по пр. Павлову разбивается ещё на четыре подтипа.

Ан
Андрей

это очень сложно для обывательского понимания.

Ми
Михаил

Там всё просто и на своих местах.

Ан
Андрей

🙏

Грыгорий Пантелеич

Хотел спросить Андрей а вы знаете в каком мультфильме все эти четыре типа характера отображены

Ан
Андрей

Есть такой древний советский мультик.Ограбления по........

Грыгорий Пантелеич

Мой вариант 33 попугая там как раз 4 животных с соответствующими типами характера

Ан
Андрей

Попугай сангвиник,обезьянка холерик питон флемгатик .слоненок меланхолик.Так

Грыгорий Пантелеич

Я думаю питона и слона поменять надо

Ан
Андрей

мультик давно не смотрел.Ну если только по телосложению.

N.
Nuvanna ...

Чистого темперамента нет. Например, у меня выше процент, что я флегматик, затем меланхолик.

Га
Галина

Это надо тест проходить. Раньше больше на сангвиника была похожа. Сейчас не знаю.

Наталья

чистых темпераментов не существует, всегда смесь. Я холерик и меланхолик

Ан
Андрей

А У вас в жизни легкие часто болели.

Наталья

нет

Ан
Андрей

Скорей холерик с флегматиком,тогда.

Наталья

только не флегматик - это не про меня

Ан
Андрей

Меланхолия свойственна всем ,на короткое время.

Кулебяк Кулебяков

Наталья так сказала, что терпеть не может флегматиков.

Сергей Янков

В игре-холерик, в бизнесе-флегматик, а по жизни-сангвиник мелонхоличный.)

Ан
Андрей

круто.быть универсалом.

Св
Светлана_Светлана

Холерик, мы тест в колледже на эту тему походили. У нас 90% группы халерики

Вадя С Хитровки

Флегматик. У датского художника Бидструпа есть карикатура на эту тему.

Na
Natalia

все 4 смешали, добавили немного динамита и начинили мой характер...

Ан
Андрей

шутка красивая

Нормальный Пацан.

прогматик)))

Ан
Андрей

А вы левша.

Нормальный Пацан.

😂двувшанэц

Ан
Андрей

боксом занимались.

Нормальный Пацан.

кунгу фу

Ан
Андрей

🙏

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ АНДРЕЙ Я ЧТО-ТО ПРО ЭТИХ ЛЮДЕЙ ИЗУЧАЛ В ПЕДУЧИЛИЩЕ В 67ГОДУ

Ан
Андрей

Привет Саша.Наука не стареет.

Александр Ревнивцев

ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОМНЮ - ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО 50 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД

Гала Личман

Ни к кому, Бог меня делает тем кем нужно на каждый момент жизни...

Elchin Tehmezov

Я даже не знаю в чем разница между ними. Хоть и прочел пару раз.

Ли
Лида

Сангвиник! А вообще в чистом виде не существуют темпераменты!

Ан
Андрей

ну да в природе ничего нет в чистом виде.Только пас Ивана Идешко Александру БЕЛОВУ и двух очковый бросок в кольцо.И поражение сша на олимпиаде в 1972 году.

Ли
Лида

С действиями...да....можно согласиться!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Во мне больше всего сангвиника. Но есть элементы меланхолика.

Елена Офицерова

Я - сангвиник. Только это не я себя отношу. Это природа, однако.

Степаныч

Не матерись некрасиво... Я все сразу.... Каким хочу, таким и буду

Эл
Эльвира

Во мне по тридцать три процента трёх и один процент холерика.

Марина

Сангвиник, холериком была в подростковом возрасте😂