Ан
Андрей

Существует четыре категории темперамента сангвиник ,холерик,флегматик,меланхолик.Вы к кому себя относите?

Ответы · страница 5
Танюшка

Холерик

Стас Васильев

4в1

Ан
Андрей

Не может такого быть..В процентном отношении напишите.

Стас Васильев

пишу. Во мне по ситуации все признаки присутствуют.

Ан
Андрей

На беду вы долго реагируете.

Стас Васильев

ха...на свою, либо на соседа?

Ан
Андрей

на ту которая затронула ваше бытие.

Стас Васильев

беду мотивируют разные факторы: неизвестность, страх утраты здоровья, жизни, любимого человека и тд. Любой меланхолик под страхом смерти будет холериком, как и наиборот холерик может впасть в ступор. Эти определения дают образное и поверхностное понимание общего поведения сапинса. Психология ни есть точная наука, а всего лишь философские трактаты дающие определение какому либо действию. дедушка Фрейд тому подтверждение.

Ан
Андрей

Спасибо за развернутый ответ.Обогатили.знанием.Не согласен,только что психология не точная наука.Даже очень точная.