Viktoria Viktoria

Почему мужчины добровольно и осознанно заводят любовниц, а потом винят ее во всех своих несчастьях, когда об измене узнает жена?

Ответы
Андрей Каретников

Почему? По глупости заводят и по похоти своей. За это потом и расплачиваются. Думает, что удастся на два фронта работать. Впрочем, как по глупости заводит роман с замужним женщина, думает, что переманит его от жены или просто попользуется деньгами. Все повторяется уже 1000 лет, но люди не делают выводы. Эгоизм рулит.

Владислав Николаев

потому что жена не даёт своему мужу в сексе то что даёт ей любовница, вот мне жена в сексе ни в чём не отказывала и я не заводил себе любовницу. Задумайся

Тень Призрачная

далеко не все заводят любовниц, а если кто и заводит, то видимо ищет чего-то, чего не получает от жены, так что виноваты скорее всего оба

Алексей Владимирович

да все просто, они исчут чего то большего, а когда они палятся со своими утехами на стороне то надо же кого то винить!!!!

Наталья Павловских

Потому что это приключение когда все тайно.А когда все вскрыто то родней и любимец жёны нет на свете. НАТО и любовница

Сергей Остёрский

Значит, жена не давал мужу того в интимной жизни, что ему необходимо, и он искал это на стороне.

Коломеец Геннадий

Слабые люди перекладывают свою ответственность на других, не умеют отвечать за свои поступки

Марат Рахматуллин

Дыма без огня не бывает. Значит любовница совершала какие-то действия, что бы жена узнала.

Владимир Томилов

Да это не правда. Я никогда не подставлял свою женщину, хоть и терпел от этого не мало.

Людмила Моторкина

Деточка.Мужики все такие.Виновата любовница жена все.А они святые.Поверьте это так.

Алена Сидорова

жены должны искать в себе причину, почему их мужья заводят любовниц.

Михаил Басоян

Потому что человек не ценит того что у нено есть.... есу все мало

Максим Попков

значит ему что то не нравится что то не устраивает в тебе

Ирина Лавриненко

как обычно,надо же как-то оправдаться перед женой!

Любовь Л

Давайте не будем о грехах. Надо о светлом и добром.

Надежда

Вседа есть стрелочник, чтобы не быть виноватым

Иван Балдин

потому что боятся потерять насиженное место

Максим Сташко

Потомушто с её помощью жена об етом узнает

Евгений Пашин

Потому что они глупы, безответственны.

Макс Приоро

Стрелочников ещё ни кто не отменял.

Рыся Бельченко

хм. любопытненько

Aika Dinistanova

а жена должна быть умнее

Рыся Бельченко

ой не факт. тут все не только от жены зависит

Aika Dinistanova

вот именно он же винит не вас

Рыся Бельченко

тут палка о двух концах... или простить или пилить или уйти...