Ирина Еньшина

Как найти парня? Кроме соц сетей?

Ответы
Вячеслав Минаков

Если куришь и пьёшь, то в любом кабаке. А если нормальная девушка, то только спрашивать у знакомых. Но все-таки сейчас есть сайт славянских знакомств ,где как раз и есть нормальные парни.

Михаил Гехт

Много парней в местах их концентрации: тренажерки, военкоматы, магазины автозапчастей и СТО, пивные отделы, джип-клубы, судовые экипажи, отделы полиции, мужские отделения бань ...

Бубновский Александр

Не надо дома сидеть и по соцсетям ползать, гулять надо побольше по паркам, культурным центрам, выставкам,музеям по оружию например, по нормальным дискотекам

Kirli Tankian

На работе, в школе или университете, элементарно на улице или в автобусе. Да и у подруг как правило всегда есть симпотичные соседи)

См
Смекгол

драсти мая прелесть..ну я думаю нада ..пачаще па гораду гулять с падружками...стать пастаяннай жительницай какова нибудь кафе

Sergey Niki

Пойти в библиотеку.. Шучу.. Выйти на улицу в марафете.. пройтись по музеям там уж точно тебе не встретиться былоган или гопник.

Евгений Муньез

Не умеют парни сейчас знакомиться на улице,духу у них не хватает подойти))) А если хватает,то их считают маньяками)))

Диана Александровна

В походах, катаясь на велосипеде, просто на улице, через знакомых, в бассейне, в фитнес клубе, ой да много способов)))

Воин Тени

Сайты знакомств, тематические форумы, разные обсуждения чего либо, объявления разные... Или мне написать..))

Роза

я думала парни нас находят....

Эрик Муслимов

смотря для чего, парня не надо искать он Вас сам найдет, просто Ваша половина еще не встретила Вас

Александр Миненков

Всему свое время,время сеять,время жать и время х.... в руках держать,не спеши все само произойдет.

Игорь Тарасов

Смотри на работе в транспорте на дискотеках, главное смотри амбициозный, кто хочет от мира все.

Таня Бойко

а зачем его искать? Он сам найдется, только хорошо постарайся посылать в мыслях своё желание

Игорь Антонов

Я не думаю , что такой симпатичной девушке ,как вы , это составит большого труда 🙋

Людмила Устименко

В реали присмотреться внимательней к парням, что тебя окружают, которым ты нравишься

Миша Пашнин

вроде обычно парни ищут девушек а ищут они в клубах кафе ресторанах удачи в поиске

Азамат Болатулы

Как найти парня? Ты такая превлекательная, тебе стоить только выйти на улицу))))

Станислав Греблюрве

Точно так же, как и драгоценный камень среди булыжников. Один на сто миллионов.

Александр Алексеев

как понравиться,бегай за ним,строй глазки,ищи общения с ним ,по другому ни как.

Павел Гаврилов

Парней вокруг много, только присмотрись, вечно девушки всё усложнять любят)