Светлана Ахмедова

Чего не хватает Анастасии Волочковой? Почему надо портить свою репутацию?

–1
Ответы
Оксана Алферова

Анастасии Волочковой не хватает мозгов) Репутации давным-давно нет. Осталась плохо продуманная, вызывающая реклама. И, кстати, все у нее получилось. Вот, мы с Вами о ней разговариваем а она, понятия не имеет о нашем существовании))

Светлана Ахмедова

Соглашусь...и передача сегодня по Первому каналу...с ее участием

mk
maik kunin

Настя- просто пиарится. Что присуще -всем ,кто уже отыграл свое. И ,что бы не забыли. Куражится. Да и не забывайте .ее естество- тоже просит удовлетворения! Как ни как *соломеная вдова*.

Rafail Kanyukaev

Скорее всего известности, хайпа, чтоб не забывали про неё, а наши СМИ в этом им помогают, всю грязь и непотребное вытаскивает на телевидение, как будто нет других проблем

Светлана Ахмедова

Не дай бог, такой хайп

Rafail Kanyukaev

Видимо у человека с годами сносит крышу, сначала я уважал Джигурду, а сейчас противно смотреть на него, совсем с катушек съехал, говорят с возрастом к человеку приходит мудрость, но кажется к ним мудрость не дошла

Светлана Ахмедова

Вот...именно...какие-то начинаются отклонения

Михаил Гехт

Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.
А нынче и некролог реклама: сколько денег делают на Джексоне, Талькове, Цое, Ленноне!

Светлана Ахмедова

Точно

Та
Татьяна

Не хватает внимания и почитания. Она - человек тщеславный. С детства настроили на успех, а успех провалился. Смириться и направить энергию в другое русло не хочет.

Светлана Ахмедова

Почему другие....вырастили достойных учеников.........и этой славы им хватало

Ав
Автор

Это медийные фигуры..Им, что бы оставаться в поле внимания надо вытворять всякие полоумные вещи..и чем больше ахов стоит , тем они живее..как вампиры

Георгий Крымский

Когда то была нормальным человеком , классно танцевала , потом появились поклонники , подарки , деньги , в итоге зазвездилась ..

Валентина Рязанова

Как сейчас говорят, пиара. Только я подумала , что про эту продажную женщину ни слова по ТВ и пожалуйста , она напомнила о себе.

Светлана Ахмедова

А я поэтому и задала ..потому что ещё вчера была про нее информация

Александр Вяткин

Им всем не хватает одного - популярности. Она видит,что становится менее популярной,начинается эпатаж.

..

Так это пиар, основанный на скандалах, что бы публика не забыла. В свое время Пугачева так же делала.

Светлана Ахмедова

Какой позор

Лариса Новожилова

это форма пиара. поддержание своей значимости с помощью отрицательных новостей

Сергей Анахин

Рекламы, показухи чтобы о ней говорили. Ведь скоро и не вспомним что такая была.

Любовь Золотарева

Я тоже об этом думаю. У нее задето самолюбие, которое не дает ей правильно жить.

Natali Ник.

когда с головой и алкоголем проблема, уже ничего не поможет...

Mi
Mihail

Тот случай . когда бесится с жиру .Это добром не кеончится ..

Z-Мимокрокодил-V

Женщина чувствует, что стареет, и пускается во все тяжкие.

Владимир Чигарев

Не повзрослела. Капризная девчонка с барскими замашками.

Марат

Кальция в костях, чуть что, сразу на шпагат садится.

Светлана Ахмедова

Всем бы столько кальция...

Владимир Чураков

Она не портит. Она пиарится. Чтобы не забыли о ней.

Владимир Чураков

Да, что-то слышал мельком.

Светлана Ахмедова

До 15 суток. Потратила на отпуск ...с альфонсом 2 миллиона рублей...А он разыскивается прокуратурой Украины и России...по многим делам...в том числе кражами и терроризмом

Владимир Чураков

Зажигает Настенька...😁

Андрей Григорьянц

А чё ни так в мини стрингах на шпагате не чё так...