Светлана Ахмедова

Чего не хватает Анастасии Волочковой? Почему надо портить свою репутацию?

−1
Ответы · страница 3
Лог Дог

Джигурда))))

Герой-Любо V Ник Z

медийности

Ку
Кукулькан

Испортила?

Светлана Ахмедова

Последний скандал слышали? Всё время хвалится своими сексуальными мужчинами.....а последний - уголовником оказался в розыске....по терроризму

Ку
Кукулькан

Зачем за всем этим следить!? Вам заняться нечем?

Светлана Ахмедова

Господи! Что Вы за человек? Политика- фигня.....даже женские пересуды - обычные сплетни- и то не даете расслабиться!

Во
Вовочка

Кто такая ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это пиар !

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️

Изя Шляпензон,Оленевод

Сука она

Га
Галина

мозгов.

Пономарёв Леонид

Мужика

Светлана Ахмедова

Есть вроде....сегодня на первом канале показывали его

Пономарёв Леонид

Нужно такого, чтобы не слезал с нее в любом шпагате!

Светлана Ахмедова

Не слезает...жеребец...она в декабре познакомилась и сквозила его за свой счёт...за 2 млн.рублей на Мальдивы

Пономарёв Леонид

Может не отработал, стервец?

Светлана Ахмедова

Отработал.....разве от нее спрячешься.........Просто выяснилось, что он разыскиваемый уголовник

Пономарёв Леонид

По моему это ее совсем не смутило

Тася Гаврик

Ума)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Пиар

Звезда Очей Твоих

ума

А Не Скажу

ума