Рыжая Я

Подскажите, где можно купить танк? Не волнуйтесь, воевать не начну. Просто, очень надо... так, на один адресок заехать... только поздороваться😂😂😂

Ответы · страница 2
Сергей Ларичев

Ну Вы и злюка!!! Лучше самолет с полным боезапасом!! Посмотрите по интернету, там Т-34 продают!

S-335 Shtorm

Купи Автомат Калашникова благо патронов там 32 )). В самый раз ))! А с танком не управишся )).

S-335 Shtorm

Да ты что? Серьёзно))? Что бы управится с Танком его ещё нужно суметь с места сдвинуть )).

Рыжая Я

Поверь, я сдвину😏😏😏

S-335 Shtorm

Да ты что ? Ты ещё скажи что трактором умеешь управлять ))

Рыжая Я

Ну, трактором не управляла, а кувалдой стукнуть вполне могу.

S-335 Shtorm

Что бы сдвинуть Танк. Нужно уметь хотя бы управлять гусеничным трактором как минимум! Хотя если я не ошибаюсь то Т- 90 напичкан электроникой и есть руль.

Рыжая Я

Я справлюсь, поверь. Я девочка способная😏

S-335 Shtorm

Блаженных кто верует. Тепло ему на свете!

Владимир Подставной

У Харьковского танкового завода, там как раз за шесть лет только один танк и сделали!

Stanislav Zaporozskiy

На адресок, что бы поздороваться лучше с эл.шокером,и дешевле и главное 100% эффект.😁

Stanislav Zaporozskiy

Верный друг и настоящий воин Ахил.(правда уже на пенсии)

Рыжая Я

Ахилл? И даже уязвимое место тоже пята?)))

Stanislav Zaporozskiy

Единственное уязвимое место,это желудок.Насчет пожрать он первый,правда без команды нм-ни.

Рыжая Я

Главное, чтоб желудок не командовал😉😉😉

Stanislav Zaporozskiy

изредка бывает,но это дело поправимое.😊

Константин Лисицын

Рыжик !поищите у Черных копателйНо сколько вложить придется -вся злость пройдет!))))

Евгений Мурашов

в москву заруливай, в дом правительства заедь, на Краснопресненскую!🤔😁☝️

Sekach Dev

На Донбасс давай.. Подбитых много.. ну там подмандишь и поедешь.. бесплатно дадут..))

Ал
Александр

Я давно хочу стратегический бомбардировщик ТУ-160. О танке это я в детстве мечтал.

Сергей

а мне нужен танк , чтоб взять тараном банк и чтоб решить с финансовым вопросом !!!

Фе
Февральчик

Адресату понравиться такой гость

Сергей

😀😀😁😀😁

Алексей Шутов

В Горбачёвские времена тоже мечтали его иметь,чтоб за ВОДКОЙ в магазин ездить)))

Константин Михайлов

В любой танковой части,а можно новейший на урал-вагон заводе.сейчас это легко.

Света Life

Это ж надо было человека так достать !!! )))) "Т-34" подойдет? Или "Армаду" надо?)))))))

Света Life

Рыжик. солнышко ! Разобрали ! Я тебе вертушку посылаю ! Не хуже !!!🚁🤣

Рыжая Я

А она боеприпасами напичкана?))))

Света Life

По самое не балуй !!!))))))))

Света Life

🤣🍰☕ Перед полетом подкрепись🤣

Elena Lion

Лет 10 назад попадалось объявление о продаже БТР... Тогда не нужно было никому.

Юлька

Зачем тебе покупать целый танк ради одного приветствия? Проще арендовать

Рыжая Я

Не, я хочу личный. Мало ли, погонять захочется))))

Юлька

Проще арендовать каждый раз. Дешевле выйдет. Да и скидочку, как постоянному клиенту потом подгонят. Танк дорог в содержании

Егор Сколопендрычъ

Был один такой новосибирский пилот малой авиации. Залетел в окно к жене....

Ольга Белова

Когда найдёте, возьмите меня. Правда мне нужно по двум адресам заскочить)

Рыжая Я

Заскочим. Хоть по двум, хоть по двадцати двум. Ко всем заедем😉😉😉

Маша Ерёмина

Арендовать вместе с экипажем в воинской части - и дешевле, и внушительнее

Вадя С Хитровки

Или на рынок: Сколько стоит? Сикоко, сикоко? Это за килограмм или за мешок?

Ва
Ваня

рыжий рыжий конопатый убил дедушку лопатой🤣 🤣 🤣 😝

Рыжая Я

😜😜😜

Ва
Ваня

вот так то лучше😝 😝 😝

Ал
Алексей

у нас только если тополь приобрести ну или бомбардировщик а танков нет