Ре
Регина

В Красоту не влюбляются.Влюбляются в родинку на попе,в шрамик возле брови,а в красоту нет.Красоту хотят,верно?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Регина, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Ре
Регина

)Однако это приятно reg.ina74@mail.ru

Альберт Кононов

Отправил роман и статью о перевале Дятлова

Ре
Регина

Ничего не пришло.Извините,но перевал Дятлова это настолько заезжанная пластинка,что для меня она не актуальна.

Альберт Кононов

Отправил роман заново и вновь ущел

Ре
Регина

Получила,но времени пока читать нет

Александр Комар

Нет не согласен .мне к примеру обсалютно без разницы где родинка где шрамик ..да потом это как шаржик какой то и оценишь ..

Ре
Регина

Зайди в мой мир,а я подумаю,что мне надо)

Александр Комар

Как найти тебя ..только по имени ??

Александр Комар

Или ты там уже наследила??)))

Ре
Регина

Регина Юдашкина,Белград

Александр Комар

О господи́ Штирлиц )))) сейчас ...

Ко
Константин

Влюбляются в комфортность нахождения рядом с этой красотой,в возможность обладания ею..

Ко
Константин

И закулисная тоже)))

Ре
Регина

Закулистная?)

Ко
Константин

За кадром)))

Ре
Регина

Говори ты уже прямо

Ко
Константин

Сказал

Василий Утешев

Шрамики и родинки наверное и создают ту красоту мимо которой уже не пройти.

Ре
Регина

А если их нет,проходите?)

Василий Утешев

Каждый человек красив по своему и, если повезёт, всегда можно эту красоту увидеть. Не спешите проходить мимо.

Ре
Регина

Не спешу

Василий Утешев

Для Москвы не мудрено и не увидеть, правильно,не спеши.

Sergei

Верно. Красоту хотят видеть/иметь во внешности и в отношениях.😅

Antitролль. Игорь

А у Вас есть отличительные особенности?.... родинки например🙄

Antitролль. Игорь

теперь не усну..... фантазией Бог не обделил))) А если ещё и аватар с Оригинала!!!...то вааще....

Antitролль. Игорь

теперь не усну..... фантазией Бог не обделил))) А если ещё и аватар с Оригинала!!!...то вааще....

Ре
Регина

Вам повезло)

Antitролль. Игорь

вот тут уж не совсем...не высплюсь ведь...

Ре
Регина

Батенька зато окончание бурное должно быть)

Владимир Харченко

ВНАЧАЛЕ ЗАМЕЧАЮТ КРАСОТУ И ТОЛЬКО ЗАТЕМ ДУШУ И ВЛЮБЛЯЮТСЯ В ДУШУ

Ре
Регина

Не всегда

Владимир Харченко

ПОЧЕМУ НЕ ВСЕГДА ?

Ре
Регина

Потому что так бывает в жизни

Владимир Харченко

НЕ СОГЛАСЕН -ХОТЬ МОЖЕТ ВЫ ПО СВОЕМУ И ПРАВЫ

Марат

Отдам Самарканд и Бухару за родинку одну. Поэт времен Тимура.

Ре
Регина

Красиво

Толя Попов

бля..........весь в шрамах и родинках....и не любим..........че делать?

Ре
Регина

Больше,больше

Толя Попов

шрамов...или родинок

Ре
Регина

))

Владимир Мажаев

Отец Карамазов рассказал (объяснил), за что любят женщину.

Ре
Регина

За что переведите

Владимир Мажаев

Прочитайте "Братьев Карамазовых" Достоевского.

Ре
Регина

Некогда,времени нет

Владимир Мажаев

А в соцсетях сидеть время есть?

Ре
Регина

Это между прочим,когда есть время,быапет,сто не бывает.Книгу читать,это,как интим,надо войти в эту тему,отрешится от всего,а для меня сейчас на этоивремени нет

Владимир Мажаев

Это правда. У меня на полке "Бесы" уже года 4 стоят, пару раз даже начинал читать и бросал. Как-то не пошло, хотя Достоевского прочитал почти всего, а некоторые книги по 2-3 раза.

Игорь Шумейко

Хотят испортить.обычно так.А правильно,чистоту,загадить.

Ре
Регина

Не все на это способны

Игорь Шумейко

И это хорошо.

Алексей Balu

Ой, какие подробности. 🤔Только о них лучше молчать.

Ре
Регина

Правильно

Катерина Горностаева

Хз, никогда не влюблялась в мелкий штрих внешности

Ре
Регина

А я влюблялась)

Даль Светлая

неа... это похоть... а влюбляются в просто человека!

Даль Светлая

а почему вы меня оскорбляете? я вас обозвала? обругала? так это у кого с нервами не в порядке?

Ре
Регина

Я не оскорбляю,называю

Даль Светлая

ваша называлка оскорбительна... не находите?

Ре
Регина

Я все сказала,что думала

Даль Светлая

содержание ваше мне понятно....

Вячеслав Ульянов

😂☝️😉 И желательно - нем один раз☝️☺️

Во
Волокуша

Верно...красота вещь вечно ускользающая...

Во
Волокуша

Расскажи о них)))может в них можно в любиться)))

Ре
Регина

Шрамы от падения на скалах

Во
Волокуша

альпинизм?? любите горы?

Ре
Регина

Очень

Во
Волокуша

А я просто ненавижу.....извините !!!! 2 года в погонах напрочь отбили охоту туда даже погулять схотить))))

Сергей Б.

в своё время я мыслил как то более цельно.

Yra Kozlov

а в шрамы на попе и родинки под глазом?

Ре
Регина

Касаются языком

Yra Kozlov

зачем

Ре
Регина

За тем

Yra Kozlov

а у вас много шрамов?

Ре
Регина

Найдуться)

Yra Kozlov

судьба видать сложная. а без шрамов полюбишь

Ре
Регина

)

Ав
Автор

да.. в жопу когда порешь самку...хорошо

Ре
Регина

Тебе тоже нравится,когда тебя порят в жопу?)))))

Ав
Автор

неее, я самец...меня нельзя

Ре
Регина

Еще как можно.Вход одинаковый,круглый)

Ав
Автор

наверное, но жопа самки это бесподобно..когда туда порешь

Ре
Регина

Жопа мужика одинакова)попробуй,тебе понравится))

Ал
Алеха

Ну как то так, у каждого своя изюминка

Ре
Регина

Согласна