Я Рисую Осень

с третьего места работы подряд выгоняют по окончании испытательного срока (2-3) месяца, без зп...
я уже больше 7 месяцев работаю бесплатно, не знаю что делать с долгами... руки просто опускаются.
а тут ещё и новый год, будь он счастливым для всех)
хочется пожелать всем кто прикоснулся к заработанным мной деньгам: пусть эти деньги выйдут вам кровавым поносом.

Ответы
Светлана Войцеховская

Вот такая она, Россиюшка,слышу такое уже не от первого ...многих бросают,оставляя без средств к существованию. Считаем, , что мы - духовная нация!

Сергей Остёрский

Что умеешь делать лучше, чем другие, начни свой бизнес.

Alisa Warshavsky

Надеюсь, женщины не страдали из за вас?!

Я Рисую Осень

у меня нет женщины

Alisa Warshavsky

Если женщин было много, бед будет тоже много! Если одолели неудачи, смотрите программы, где можно и нужно смеяться! Не допускайте в голову унылые мысли!!!!! И последнее!!! Зеркало реальности поворачивается, увы, медленно!!!! Надо дождаться, исключив мыслемешалку о плохом! Будет трудно, но можно!!!!