Далеко Не Идеал...увы(

Так кто же он- Петр Аркадьевич Столыпин- великий"обер вешатель", которого успели остановить или великий реформатор, которому не дали осуществить планы по созданию процветающей России?

Ответы · страница 2
Ко
Колючка

ни одна радикальная реформа не может обойтись без насилия,всегда найдутся противники

Moiha Guberman

Реформатор тех времён за что и пострадал.Сейчас бы его идеи посчитали утопическими.

Константин Саратовцев

Это как посмотреть. Петр Первый окно в Европу прорубил, а сколько человек загубил!!!

Константин Саратовцев

Летний дождь, разве что прохлада кратковременная, да пыть прибить. Я поливаю медленно, через трубу с отверстиями, чтоб промокало хорошо и луж не было и корки.

С К.

А у нас сразу такое испарение, что невозможно. Короче, не люблю лето!

Константин Саратовцев

У меня при поливе земля сверху сухая.

С К.

Молодец!!! Я стараюсь лишний раз носа не высовывать на улицу.😀😀😀

Константин Саратовцев

Мне пришлось. Сейчас +33, на солнышке 46. Пришлось срочно белить теплицу, огурцы и перцы спасать. Да и прочие дела дворовые. Вот после обеда сиеста. Оба кондиционера работают, жена в спальне отдыхает, я у себя.

Олег Мирошников

как всё однобоко... Вы можете назвать хоть одного преобразователя без жестких мер?

Ва
Вася

Про планы сложно сказать, они не осуществились. Зато методы надолго запомнились.

Далеко Не Идеал...увы(

Он вывел Россию в мировые сельхозэкспортеры

Ва
Вася

Ну не то чтоб полностью его заслуга.

Ва
Вася

Суть сможете описать задумки?

Ва
Вася

Своей реформой он разрушил много крестьянских устоев

Ва
Вася

И оставил многих без дома...многие потом в город подались но там жизнь другая, работа копеешная и тяжелая. Зато много идей о пересмотре мироустройства. Революционеры должны памятник Столыпину отлить из золота, не было б его реформ и их идеи остались бы только идеями.

Далеко Не Идеал...увы(

Лень. См комменты. Там все есть

Ва
Вася

Смотрел. Нет ничего толкового.

Ольга

Реформатор, который знал как сделать Россию процветающей и сытой без революций.

Ольга

Великая Россия не нужна была её врагам.

Юрий Лагун

Для меня пример! Ездил на могилу Петра Аркадьевича, почтит память... 🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Последний римлянин Российской империи

Юрий Лагун

Есть. Путин В.В. считает Столыпина П.А. для себя примером.

Алексей Николаевич

Вешателем он себя проявил на практике. А реформатором он был только в теории.

Георгий

Почему то же его начинания не стали продолжать после его ухода из жизни.

Далеко Не Идеал...увы(

Его не стало и мы пошли другим путём. Революционным.

Георгий

До революционного был ещё путь Керенского и генералов, заставивших императора отречься от руководства страной, а потом разгул всего и всех вплоть до октября того же года. Это основатели революций и виновники её возникновения.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... тогда каких только сил и конфликтов не было в стране... как только страна выжила- уму непостижимо.

Людмила Чиркова

Создавать процветающую Россию на костях ее народа - это не есть хорошо...

Николай Дубровский

Не знаю, я не историк... Но если его убили, значит хороший был человек....

Николай Дубровский

Сам скрываюсь... боюсь снайпера... 😳

Далеко Не Идеал...увы(

Спокойно, Маша. Я Дубровский)

Д*
Дмитрий* * *

Не довешал..не дорефрмировал. Санкции на запад надо было наложить..

Далеко Не Идеал...увы(

Это несомненно. Все Борисы Савенковы оттуда)

Д*
Дмитрий* * *

Социалисты вовсю резвились с середины 19в. превратившиеся к 20в в террористов с хорошей идеей, кстати. Элита разложилась опять с идеями откуда это тоже не надо писать. Вы кстати левых..или правых?))

Далеко Не Идеал...увы(

Стараюсь держаться середины))))

Дмитрий Кузнецов

Реформатор....Многие его реформы СССР взяло к себе на вооружение...

Дмитрий Кузнецов

БАМ так же было царское начинание....революция не дала закончить....Только при Брежневе закончили....

Дмитрий Кузнецов

Да,Да,хоть бы возразил!!!....Как современная школота это делает....

Дмитрий Кузнецов

Школота?Начали возрожать....

Еп
Епифания

Не дали, а Ленину дали истребить миллионы людей. И что в итоге?

Далеко Не Идеал...увы(

Похоже на то. Террористы победили реформатора.

Ботzман Барисыч

далекое пыльное прошлое он.. забытый сон страны которой нет

Далеко Не Идеал...увы(

Последний римлянин Российской империи. Не моё. Прочла.

Ботzман Барисыч

да пох..мы совсем в другой реальности нынче.. вот отвадим укров и..заживем

Далеко Не Идеал...увы(

Ну.... мозгов сегодня нет у многих

Ботzман Барисыч

... сложный вопрос... одна команда пиарщиков на всех..не разгуляешься

Ботzман Барисыч

неважно..это витает в воздухе..ковид -доказательство

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ВОЗМОЖНО ОН БЫ БЫЛ БАБКОЙ , ЕСЛИ БЫ ЕМУ ОТОРВАЛИ ПИПКУ 😂

Сергей Ларичев

Великий реформатор, которому не дали осуществить планы!!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но благодаря первым успехам его реформ Россия стала крупным мировым сельхозэкспортером

Сергей Ларичев

Полностью с Вами согласен!

Вера Сергеевна

Умная голова ! Сколько веков прошло ,а помнят Столыпина .

Sergei Kaminski

... в России провести реформы мирным путем не возможно...

Ти
Тина

"Великий реформатор- Обер вешатель"Два в одном флаконе.