Александр Чередниченко

На свете три дурака: геолог - ничего не терял, а всю жизнь ищет. Шофер - всех возит, а домой пешком идёт. Кто третий ?

Ответы
Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!! "КГБ шутит..." 1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения. Случайностью называется непонятая нами закономерность. Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться. Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто. Рукописи не горят. Горят издатели....!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Rakivnenko

"Какие пять дураков живут на свете? Геолог — ничего не потерял, а ходит ищет. Водитель — людей возит, а сам пешком домой идёт. Казах — не измерил, а обрезает. Сварщик — варит, а не ест. Учитель — все знает, а детей спрашивает.
Анекдот взят с сайта anekdotov.me"

Александр Чередниченко

Спасибо! Это самый близкий вариант.

Vladimir Rakivnenko

🤝Пока!

Иван Сергеевич Павлухин

ну во-первых шофер очень часто и домой на машине едет. А ничего не теряли и ищут ещё и археологи. Но, если б этих "дураков" не было, сложно представить как бы мы жили без полезных то ископаемых.

Алексей

учитель- все знает а детей спрашивает. казах -не измерил а обрезает. сварщик-варит а не ест

Александр Чередниченко

Неплохо... Оказывается, не три дурака...

Helen Brown

Врач: всех лечит, а сам погибает от коронавируса при отсутствии средств защиты...

Елена

Адвокат - ничего преступного не совершал, а пол-жизни в тюрьме и в суде проводит.

Се
Сергей

Ну, спасибо! Я по образованию геолог. А работаю шофером - дальнобойщиком.

Никифоров Валерий

Судьба такая.

Се
Сергей

Деньги

Щелин Серёга

насчет шофера, вы зря... домой на личном транспорте добираюсь.....

Алина Ефименко

Футболист. За мячем бежит, а как догонит, опять от себя пинает

Виталий

Бух..ворочает миллионами, а в кармане ни копейки...

Алия Лия

Учитель сам все знает и спрашивает у других, еще футболист, пнул мяч и гонится за ним

Виталий

Поп- все плачут, а он поет..

Алия Лия

Много их...

Виталий

да.

Евгений Ильичев

Чиновник думает только о людях а о себе забывает

Николай М*********

не смеши , чтоб чиновник думал о людях , в первую очередь он думает как больше на воровать , вот о чём твой чиновник думает .

Александр Чередниченко

Где же найти такого честного чиновника???

Васильева Наталья

Менеджер. Думает, что "управляет", а управляют им.

Семён Семёныч

Алгоголик. Всю жизнь пьёт, но никак не напьётся:)

Юрий Пушкарский

Войска ПВО -- Сами не летаем, и другим не даем.

Z-Мимокрокодил-V

Хохол - у всех клянчит, сам ни шиша не делает.

Дамеля Койшина

Типа сапожник без сапог? Может парикмахер

Александр Соколов

Учитель,всю жизнь спрашивает,а сам учит.

Ма
Майра

Футболист вечно гоняется за мячиком

Михаил Шмарин

Портной все порежет,а потом сшивает

Лилия Мамон

по логике-врач лечит ,а сам больной