Alex Sher

Кто-нибудь может мне объяснить, какого хрена человек сперва рыдает мне в трубку, потом эйчару, потом сообщает что увольняется, это все согласовывается с директором, включается система поиска нового человека перед НГ, переделываются планы на 1 квартал, человек выключается постепенно из всех процессов - а через три дня сообщает, что психанул, передумал и спокойно продолжает работать?
- Ну Алекс, ты же понимаешь. Это девушки... Ну муж-дурак, ПМС, все болит и бесит, дети в школе на удаленке, а тут еще и работа твоя.
- Это она так объяснила?
- Именно так и объяснила.
- И норм?
- И норм. А что?
- Ничего. Только я никак не могу понять...

Ответы
Нина Капкина

Ненадёжный работник эта дама. Вам бы пообщаться с директором и настоятельно посоветовать ему избавиться от неё (предложить ей увольнение по собственному или придумать сокращение штатов или ещё что). Если у неё такое через день будет случаться, то вот Вам оно надо? За работу общую Вам отвечать

Alex Sher

Иногда приходиться выполнять за нее работу, руководство не хочет что бы накосячила

Нина Капкина

Вот и это - ещё один повод к её увольнению

Виктор Ш

И понимать не нужно, зачем?