N’
N’djaména

С начала войны российская армия потеряла 150-190 тысяч военных
По данным британской разведки, с начала войны безвозвратные потери российских войск (убитые и тяжелораненые) составляют 150-190 тысяч человек. Общее число потерь с учётом временно раненых (выздоровевших и подлежащих возвращению на поле боя) может составлять от 240 до 290 тысяч военных.
Ранее журналистам «Медиазоны» и BBC удалось подтвердить по открытым источникам 34857 смертей российских военных. По данным изданий, большая часть потерь приходится на завербованных заключённых и мобилизованных. Более 4000 человек из числа погибших были призваны на войну в рамках «частичной мобилизации», более тысячи из них погибли после начала украинского контрнаступления.

–5
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это данные на какое число?Очень маленькое соотношение убитых и "временно раненых (выздоровевших и подлежащих возвращению на поле боя)".Обычное соотношение 4 раненых на 1 убитого.Так во всех армиях считают.И в начале октября сукабеева по федеральному каналу сказала,что судя по некрологам уже погибло более 260000 человек наших военных.Думаешь врёт?

Виталина

с начала войны РФ потеряла около 300 тыс убитыми. Пригожин говорил что только под Бахмутом вагнеровцы понесли потери 20 тыс

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Значит ещё минимум 1100000 раненными и покалеченными.Это очень много.

Просто Петрович

А, ну если Медиазона и ВВС.. То нельзя не верить... Базара нет. У меня вот вопрос в другом.. А чего это ВВС стали поднимать тему что Авдеевка не является таким уж и важным объектом для обороны ВСУ.. ВСе , капец? Как в Соледаре?

Андрей Заруба

Первое в той войне погибло около тридцати млн. Так что врут англы. Или они про немцев. Тех тоже погибло не мало. Некоторые историки утверждают что около 15 лимонов.

Сх
Схимонах

А у Украины потери 30 000 со слов Зеленского и добирают последних калек с улиц насильно ......тебя лично ничего не смущает в этой математике?

Пётр Хамов

Лиха беда начало,толи ещё будет, буду лупить друг дружку пока не поумнеют,это уже пройденный материал,правда подзабытый 🥺

Валерий Рудаков

ну это любому Дураку понятно-Война ведь идёт-с 1941 по 45 годы Погибло 37 миллионов солдат и офицеров и все ою этом Знают

Валерий Рудаков

Война это не БОКС

Валерий Рудаков

это каким надо быть ИДИОТОМ что бы ЭТОГО не понимать

Валерий Сумский

Понятия не имею правда это или нет...Нам и на работе дважды зарплату подняли, чтоб туда не подались. Заходи, выпьем.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

украинские потери сопостовимы - еще в начале 2023 г - пентагон обнародывал -что потеря состава всу составила 300 т ч --

Дедушка Старенький

Это не учтены последние потери при попытках захвата Авдеевки. Очевидцы называют эти попытки мясными штурмами.

N’
N’djaména

Мясные штурмы да страшны и потери растут.

Крис

Откуда такие данные ...автор или эти журналисты сидят на войне или работают в Министерстве обороны РФ...???

Ростислав Туманский

Оценить количество потерь сложно, поскольку Россия их занижает, а Украина не разглашает, говорят официальные лица. По их данным, потери российских военных приближаются к 300 000. Это число включает около 120 000 погибших и 170 000–180 000 раненых. Украина потеряла около 70 000 воинов и имеет 100 000–120 000 раненых

Крис

хочешь сказать украина потеряла меньше россии...мы то знаем что это фикция..правильно

N’
N’djaména

Наша россия теряет гораздо больше чем Украина, печально знаменито известные мясные штурмы, нашей власти не жаль сколько погибнет. Украина всё же старается сберечь своих людей. Пример пригожина при взятии Бахмута, когда якобы зажмурились около 20 000 наёмников и уголовников. Посылают одну группу, ВСУ их ебашут, стреляют, отправляют другую и те подыхали, и так до тех пор пока у украинцев не закончатся патроны, снаряды. Объективно реально наших погибло гораздо значительно больше чем украинцев.

Крис

откуда такие сведения...вы сами присутствовали при данных событиях...или все это сочиненное из головы...человеком с богатой фантазией

Ростислав Туманский

Крис, докажите обратное, "если вы сами присутствовали при данных событиях". Гибнут люди с обеих сторон и, поверьте, если бы Запад помог Украине с оружием в достаточном количестве, то война была бы уже закончена.

Бы
Бывает!

Ну британская разведка и британские учёные сказали. Ну и слава кришне! Пусть и дальше говорят!

Сервисный Центр 99

Украинцев что не считаешь, те уже к миллиону приблизились, вранье пиндосовское застревает

Да Я

По данным британской разведки? А там ли она разведку ведет? Точно ничего не перепутала?

Вл
Владимир

никто нам .россиянам правду не скажет числе погибших... сектетная информация...

N’
N’djaména

Жмуров ОЧЕНЬ много, инвалидов. Тех кого наш пидор кремлядь отправил на убой чуть ли не 300 000

Александр Мамедов

Но все это не напрасно.Россия остановила наступление. Крепко и надежно

N’
N’djaména

Помечтай

Александр Мамедов

Российские силы остановили контрнаступление ВСУ благодаря своим эффективным маневрам, заявил бывший офицер НАТО Ставрос Атламазоглу.

N’
N’djaména

А почему тогда нас украинцы ебашут? Как щенят и котят. Что и где мы остановили украинское контрнаступление?

Александр Мамедов

Везде.

Александр Мамедов

В Киеве призвали официально объявить контрнаступление провалившимся
Мосийчук: надо честно сказать, что контрнаступление ВСУ провалилось

Александр Мамедов

А вы что в командировке были?

Михаил Цветаев

А что говорят британские разведчики о потерях укры?..просто интересно..

Ал
Александр

А потери Украины 500-600 тыс чел! Как бы не больше! Это же боевые действия!

N’
N’djaména

Это откуда придумано?

Ал
Александр

Придумано из земли украинской!

N’
N’djaména

Я не знаю о таких фактах.

Ал
Александр

А посмотри на кладбища!

N’
N’djaména

У нас в рашке потери больше чем в Украине, у них тоже много, но у нас в разы больше.

Ал
Александр

Ты с какого дуба упал?

Сл
Слава

как сказали американцы, война продлится до последнего украинца!

Сл
Слава

так объясни в чём виноваты, а то виноваты и всё!

N’
N’djaména

Тебе это зачем? Один хуй ебанутым доказывать бессмысленно и бесполезно, крысы такие как ты на мне зарабатывают, давай зарабатывал МИЛЛИОНЫ как на телевидении🤣 удачи и успехов в пиздеже😁

Сл
Слава

с тобой всё ясно!

N’
N’djaména

🤢🤮блевотина ты злоебучая и пиздапротивная, продавайся и унижайся дальше если так приятно.

Сергей Владимирович

N’djaména, какой ты не умный! Ужас!

Ал
Александр

Нужно ещё учитывать тех, кто без вести пропал. А таких ещё больше

Ольга

британская разведка и британские учёные всё про всех знают.😁