Maria Cheltuitor

🖼 А по сути, мы ведь все равны.
Нет кого-то лучше или хуже...
Просто мы кому-то не нужны...
А КОМУ-ТО МЫ ЗАПАЛИ В ДУШУ!!!

Ответы
Мурад Сапаров

Проблемы женщин – мужчины, и наоборот. Знаем, что, мужчин рожают женщины. Тогда женщины сами себе создают проблемы. Надо заметить, что не идеальные женщины от не идеальных мужчин рожали не идеальных детей. Отсюда возникают создания нового Человечества, где только идеальные пары: Женщины – Богини и Мужчины – Боги, т.е. переходим к много божеству. Ведь, были периоды жизни, когда Человечество верили многим богам, и они до сих пор сохранились.

Во
Водяной

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знаем, все равно,
Что там у нас в душе творится!
Известно, только, нам одно -
Родной за нас готов молиться!

Вадим Калашников

комуто интересно с тем комута с тем еше и как еше и что совместно всмысле а все равны тем что живем и гдето пред законостью наверно ведь говорят закон один а гитлер например опг руководитель и все спускалось закон нем один как раз в такой сюите дел людских а лучше хуже это выбор когда кандитатуры на роль приближника почти равны в ином случае закон укажет каковы

Валентин Цой

это всё зависит от обоих она или он.и не надо быть нудним в жизне а нада жит сегодняшним днём и делать много внимание и друг другу.сегодняшни день не вернёш, а время нельзя остановит,в этоей жизне мы все временые гости.и в гостях нада вести себя как подобает человеку и делать толька хорошое и приятное. И тогда мы всем будем нужны и вас будут любить.

Игорь Владимирович

А по сути, мы часто равны.
Нет кого-то лучше,тем более хуже...
Просто добрые,честные давно ни кому не нужны...
А вот мрази всё лезут в открытую душу !!!

Maria Cheltuitor

🖼 И так бывает..

Anton Maximov

Мы все дети одних родителей, Адама и Евы. Мы сближаемся с кем-то, если в нас больше общего, или отдаляемся от тех, кто нам не так приятен...

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

у каждого свои неровности в душе,как детальки в головоломке вот и с кем то стыковываемся сразу,а с кем-то приходится притирать грани

Владимир Ракивненко

Там, позади, немало рук и глаз,
но лишь твоё лицо всего дороже.
Мы в этой жизни любим только раз,
а после ищем на него похожих.

Maria Cheltuitor

О, сколько раз то щедро, то лениво
под окна осень осыпала медь!
Твоё лицо туманом застелило -
сквозь пелену уже не разглядеть...

Владимир Ракивненко

Пока, зелёный человечек... ))

Maria Cheltuitor

а ..правда красивый ?? 🖼

Владимир Ракивненко

Не знаю... - честная моя аваторка... ))

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

А по сути, мы ведь все равны.Нет кого-то лучше или хуже... Просто... какую собаку, внутри себя, кормишь больше так тебе и надо 😉

Maria Cheltuitor

аааа ВЫ какую накормили ???☺️

Галина Ситько

Я поняла о смысле женской доли, чем тяжела она ,чем хороша. И ночью слезы застывали солью, но не застыла и жива ДУША!

Maria Cheltuitor

ДОБРОЕ УТРО...ВОТ 🖼

Эдуард Филатов

К сожалению, почему то мы не запали в душу ни Правительству, ни Госдуме, ни олигархам, ни чиновникам на местах!

Maria Cheltuitor

НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ...ВЕДЬ КОМУТО ВЫ ЗАПАЛИ В ДУШУ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Приветичек Всем!!!
Я помню,жду,люблю,встречаю,
Готовлю чай и кофе...я то знаю,
Чтоб день удачным был - НЕОБХОДИМО
УТРО ВСТРЕТИТЬ ВКУСНО И КРАСИВО...

Sergei Rodionov

Вот это ты зря ты так сейчас подумала.это ты мне прекращай понимаешь ли.нука улыбнись😀😀😀

Александр Паламарчук

Душа закрытая тельняшкой, чтоб не было стыда...пришел я к Вам не за поддержкой что б Вы отстали от меня

Maria Cheltuitor

ВЫ ничего не перепутали ??

Александр Паламарчук

Да нет прошу я уединенья.Забытья и прощенья

Ма
Марина

Наша "равность" - иллюзия. Люди будут равными только среди себе клонированных, да и то, есть сомнения!

Maria Cheltuitor

🖼 КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК...ИМЕЕТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ...

Ма
Марина

И даже в этом среди нас нет равных (у каждого своя точка зрения, выше или ниже, но не равная!)

Maria Cheltuitor

надо быть лояльнее...не такой категоричный... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марина

Простите, я редко категоричен. ) Но разве есть в этом мире хоть два одинаковых (а значит равными по всем показателям) человека??

Ма
Марина

Хотите докажу, что есть показатели, ПО КОТОРЫМ МЫ НЕ РАВНЫ?)

Maria Cheltuitor

НУ...ладно ...я верю...☺️

Лариса Чайка

Если ,кто то зажигает звезды,то, это кому то очень нужно, даже больше ,чем себе.💥 🌞 ☀️ 🌈

Winolis Класицкий

мы не равны , особенно в нашей стране , ни перед богом ни перед законом ни перед обстоятельствами

Вероника Воронова

Но, вся беда в том, что те, кому мы не нужны, нужны нам. А те, кому мы запали в душу, не не нужны нам

Maria Cheltuitor

ДАА...И ТАК БЫВАЕТ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Нет

Может для Творца и да. Но друг для друга....Оптимистка вы наша Обсуждащица😜💐

Галина Найдукова

Я не лучше других, но такая одна...О вкусах не спорят.Нет некрасивых людей, есть разные вкусы.

Галина Найдукова

СПАСИБО☺️ 🌹 🌹 🌹

Галина Найдукова

Как вы сюда картинки копируете? Спасибо

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С ПОМОЩЮ ПРАВОЙ КНОПКОЙ ОТ МЫШКИ..

Геннадий Рывкин

А ЕСТЬ ЛИ У ВАС БЕДНЫЕ РОДСТВЕННИКИ НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ А БОГАТЫЕ А ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПОНЯТИЯ ОБО МНЕ

Maria Cheltuitor

А КОМУ-ТО выЗАПАЛИ В ДУШУ ??? 🖼