Андрей Мацнев

Американский генерал Джозеф Данфорд сделал официальный запрос в Сенат с требованием проработать вопрос об открытии новой военной базы США. В Крыму. Для "сдерживания русской военной угрозы". Блин, даже и не знаю, как комментировать...🤣

Ответы
Николай

Как то смотрел немецкий фильм,в ютуб.Похоже на американских военных базах.Склады ширпотреба.Мужик там скупал списанные(совершенно новые)товары.Даже лифчики были.Если генерал хочет подобную базу открыть.Тогда понятно.Пусть открывает.Хоть на халяву Крымчане что прикупят😂

Николай

Так денег много не бывает

Андрей Мацнев

"Жадность хуже, чем холера, Жадность губит флибустьера!")))

Николай

Это про нас.У них по другому.Чем больше бабок,тем круче хвост

Андрей Мацнев

Как говорил Данила Багровый: "Вот скажи, американец, в чём сила? Думаешь, в деньгах? Ну вот у тебя много денег, а ты слабый" 😉

Николай

Не "западе",деньги давно заменили правду.По тому и нет побед.Куда не сунутся,там бардак и хаос..И конечно гроши в их карман

Да
Данил

Если этим пидарасам дать волю и не опускать их своевременно, они завтра зайдут к тебе в дом и под любым предлогом начнут убивать твой народ во имя мира и свободы!

Андрей Мацнев

Саранча))

Да
Данил

Паразиты. Живут за счет других.

Rafail Kanyukaev

Задорно не зря их называл их дебилами, когда в 2008г начался конфликт с Грузией, многие пиндосы негодовали, что Россия напала на штат Джорджиа(созвучно с Грузией)

Андрей Мацнев

Эти могут))

Дм
Дмитрий

Ссылку дадите на источник новости? Или это фейк ньюз? Тогда вам должно быть стыдно, что вас так легко провести на всякой лаже..

Дм
Дмитрий

Не отвлекайте, и таки да - штатовский генерал не говорил такой ахинеи, это голимый фейк ньюз, гугл вам в помощь. Знаете, люди бывают злые, бывают подлые, мерзкие, но все это можно понять, чего понять нельзя это когда в век свободного доступа к информации люди тупо ведутся на откровенную чушь, но и это ещё как то можно понять, нельзя понять когда людям даже лень ткнуть пару раз мышкой и проверить инфу.. Вы уважаемый просто поц. И да, ставьте при ответе больше скобочек, это тоже отличный показатель уровня маскировки эмоций.

Андрей Мацнев

Я так понимаю, канделябр до мозга достал?)) ("Скобочки", как вы, манипуляторы, их называете, ставлю исключительно дабы не сбить Вам эйфорию от тесного "общения" с канделябром)))

Дм
Дмитрий

И это все? Вот реально, выхватить одно слово и долдонить - это ваш потолок? Ой вей азенох! Вам не манипулятор, вам сиделка нужна уважаемый, с таким мозгом вы наверно без присмотра под себя ходите.. Скиньте номер карты в лс мне, я вам на патронажную сестру сотню другую сброшу.. Это же ужасно просто.. Давайте номер, не стесняйтесь.

Андрей Мацнев

Оставьте себе, на новый канделябр. Как тут про него не долдонить, когда впервые такого затейника встречаю) Это смешение белорусской и семитской кровей такое нестандартное эротическое отклонение дало или другие экзотические факторы повлияли? Всё, реально скучно с тобой стало, я спать👏 Канделябру привет)

Дм
Дмитрий

Номер карты вышлите, я реально отсыплю денег. И таки памперс смените, не холите6под себя.. Инвалидов нужно беречь и заботится..

Людмила Кржисецкая

оказывается что в самой дерьмократической сране пендостан могут закапывать "капусту", как и у нас😂

Андрей Мацнев

Легко))

Fenix🇱🇹

А никак , политики как всегда нагнетают обстановку, а люди просто живут своей жизнью.

Michael Lvovich Kunin

Не паникуйте ! Крым -Россия Кто им позволит открыть военную базу в Крыму!

Андрей Мацнев

Правды ради, небольшой кусок Крыма, на севере, принадлежит Украине - часть Арабатской стрелки (косы).

Michael Lvovich Kunin

Отдыхали мы на этой Арабатской стрелке , Не где там базу расположить ! Да и выход в Азовское море - через Черное перекрыт !

Андрей Мацнев

Знаю, был там, но амеры ведь и земли подсыпать могут, и почву под ВПП укрепить😉

Michael Lvovich Kunin

Грунт Азовского моря песчаник !Не Выйдет !

Андрей Мацнев

Знаю, но Эмираты вон острова искусственные строят и на них и аэродромы, и огромные отели возводят.

Michael Lvovich Kunin

Америкосам -этого не надо !

Андрей Мацнев

Как знать)) 730 военных баз по миру😉

Алексей Малахов

Интеллект!!!! Интересно, наши генералы что нибудь подобное предлагают?

Андрей Мацнев

Генерал ведь, не дядя с мельницы🤔 Где мозг-то у человека?)))

Ма
Марианна

Чего тут удивляться? Наши=то тоже не лыком шиты. Такое иногда загнут!

Андрей Мацнев

Не отрицаю))

Даль Светлая

а мы в ответ на Манхеттене разместим какой-нибудь бастиончик!)))))

Даль Светлая

цитирую: Для базы с украинской стороны точно места нет.

Андрей Мацнев

Ну если только Украина не решит масштабно искусственно земли со своей стороны насыпать.

Андрей Мацнев

С наступающим)))

Даль Светлая

спасибо и взаимно!!

Александр.

"Блин, даже и не знаю, как комментировать..." А никто и не просит.

Александр.

В чём проблема?Свой гриб всегда найдёте.)))

Андрей Мацнев

Фигасе, метафора! 😅

Александр.

"Ведь мы ребята
Семидесятой широты")))

Андрей Мацнев

О, Станислава Пожлакова песня))

Александр.

Да есть с чем сравнить,раньше не заворачивались как там за "бугром"

Аля

Придурки, кому они предлагают? Уроды тупорылые, пусть сунутся!

Андрей Мацнев

Самое забавное, что всё это делается абсолютно серьёзно)))

Аля

Д а читала я

Андрей Мацнев

Как дети, право слово))

Аля

Они просто тупые,

Irina Makarova

Серьёзный выпад! 😂 Интересная мысль! Если только плавучию!

Irina Makarova

Так на нём невозможно построить.

Андрей Мацнев

Теоретически, если прямо очень-очень захотеть, то можно)) Так же, как в Эмиратах искусственные острова делают. Только выхода в Чёрное море один хрен не будет))

Irina Makarova

Получается так. Остаётся летучий вариант!😂

Андрей Мацнев

Как Винни-Пух, на шариках))

Irina Makarova

А в голове - опилки!

Ма
Марго

Выдают желаемое за действительное. Не удалось же....))

Виктор Алексеенков

Всем охота в нахаляву греться под нашим солнцем,да и русских дам ассимилять

Ма
Марго

Да, сейчас уже русские дамы умнее стали не хотят ассимиляться всякими чужеземцами.

Алексей

Может в Москве ещё откроют базу, прямо в Кремле.

Андрей Мацнев

Прямолинейные)) И глупые))

Алексей

А вдруг! За баксы можно многое купить.

Андрей Мацнев

Всё ли? Вон, маленькую Кубу до сих пор "купить" не могут.

Алексей

Я не сказал "Всё".

Ольга

А кто ж его туда пустит то??Я чего- то не поняла??

Андрей Мацнев

Об этом он пока не думал))

Ольга

Ох, а надо б....с этого и начать...

Максим Jw

А надо ли вообще это делать? Успокойтесь.

Галина Сопот

Было уже... Поэтому Крым быстро стал РФ

Андрей Мацнев

Поэтому жаба и душит))

Галина Сопот

Это так " ветер дует - караван идёт"

Андрей Мацнев

Тоже верно))

Михаил Мизеров

Он просто долго с эстонцами общался...

Андрей Мацнев

На-аверняка-а-а..))

Любовь

Интересно, а наши как отреагировали ?

Андрей Мацнев

Котэда, совсем недалеко от истины)) Этот генерал - на сегодняшний день официально самый высокооплачиваемый военнослужащий армии США😉

Любовь

И что ? Он не " шарит " что запрашивает ?

Андрей Мацнев

Может, оклад так отрабатывает))

Котэда

да че там той стрелки.….

Андрей Мацнев

На Арабатской стрелке базу не воткнуть, с логистикой проблемы будут, аэродром не построишь, почва "подвижная", с моря тоже никак, через Керченский пролив идти придётся.