Ирина

На мой взгляд очень личное можно доверять только своим людям,у меня их единицы. А у вас много своих людей?

Ответы · страница 2
Наталья Тюленева

Согласна, с "очень личным" надо быть поосторожнее.

Бабайкин Юрий

Я раньше думал что много а оказалось их почти нет

Вера Сергеевна

Личное ,глубоко личное ..можно и себе оставить ...

Тамара Алексеевна

Хорошо, что они вообще есть. а много это сколько?

Sergei

Это как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Га
Галина

Я уже учёная.Очень личное доверяю подушке.

Телефонист Вася.а

А, на мой взгляд: зачем" грузить" близких?

Та
Танюша

Очень мало, пожалуй, два-три... Не более.

Sekach Dev

Да.. наверное.. как и у Вас... немного...

Эва

Пальцев одной руки будет много ))

Vladimir Rakivnenko

Теперь - совсем мало...

Юр
Юрьевна

В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРУЮ МОЖНО УСЛОВНО РАЗДЕЛИТЬ НА 4 СЕЗОНА.. ВЕСНА,ЛЕТО,ОСЕНЬ И ЗИМА,НАСТУПАЕТ ТАКАЯ ПОЛОСА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С ОКРУЖАЮЩИМИ,КОТОРАЯ ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ НЕКОЙ НЕПОСТОЯННОЙ.. НЕ ТО ЧТО, ЧИСЛО ПИ!!!!КОГДА НАСТУПАЕТ ЗИМА!!!ВСЕ КУДА ТО ПРОПАДАЮТ, ДРУЗЬЯ.. СОТРУДНИКИ.. БЫВШИЕ КОЛЛЕГИ.. ДАЖЕ ДЕТИ.... ВСЕ ПОТИХОНЬКУ РАССТАЮТСЯ. С ТОБОЙ. ПОЭТОМУ К СТАРОСТИ ТЫ СОВСЕМОДИН, ОСТАЕШЬСЯ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ -ОДИНОКИМ И НИ КОМУ НЕ НУЖНЫМ..

Юр
Юрьевна

Я ОЧЕНЬ РАДА.. ТЕПЕРЬ Я НЕ ОДНА.. ПРИСМАТРИВАЙ ТУТ .. ЗА МНОЙ.. ОБЕРЕГАЙ.

Юр
Юрьевна

СМОТРИ, А ТО ВСЕМ ТУТ ЖЕНЩИНАМ ПОНРАВИТСЯ..!!

Юр
Юрьевна

ЗНАЮ... ТЫ МОЛОДЕЦ! И Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ! ЖЕНУ ТОЛЬКО ЛЮБИШЬ.. ТАК И НАДО!

Юр
Юрьевна

ЖИЗНЕЛЮБ! МЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ВСЕ ЛЮБИМ!

Юр
Юрьевна

Любящий божественнее любимого, потому что вдохновлен богами.

Vladimir Rakivnenko

«Я, — сказал Агафон, — не в силах спорить с тобой, Сократ. Пусть будет по твоему». — «Нет, милый мой Агафон, ты не в силах спорить с истиной, а спорить с Сократом дело нехитрое».

Инна Приходько

Почти не осталось..

Инна Приходько

По-моему в моей жизни из нет уже..

Шагарьян Хайретдинов

Двое, трое от силы

Евгений

Вообще нет

Евгений

Ни сколько , рано или поздно они Вас всё равно предадут

Ирина

Зачем говорить так о людях не зная их

Евгений

Не о Вас не о Ваших людях Я ни чего говорить не желаю . Я поделился своим опытом и мнением

Alisa Warshavsky

Ни одного!

Alisa Warshavsky

От последней подруги избавилась, изобразив обиженную! Проще жить!...

Alisa Warshavsky

Ну, я с рождения, одна! Так что, привыкла! ..

Гефест Bear

Не много.

Гефест Bear

Селяви, как говорят буряты.

Господин Дроссельмейер

Ни-ко-му.

Олег Соколов

И????

Ирина

Ваша попытка самоутаердиться засчитана))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Ле
Лена

Нет