Диамен

Заметил такое явление: именно те женщины недовольны изменами своих мужей, которые сами часто изменяют. Парадокс!.. Заметил также, что жены склонны возмущаться своими мужьями, которые им изменяют, но не склонны разводиться с ними, ибо, здравый смысл подсказывает им, что могут лишиться ширмы, перестав нести статус "порядочной" женщины.

Ответы
Майя Завадская

бояться потерять рабыню Изауру.. ведь жена -уборщица повариха для мужа.. а любовница -для секса ..у нее умрет от голода.. поэтому как бродячий кот возвращается к жене и боится ее потерять

Татьяна, Но Не Ларина)))

какое-то извращенное понятие. Все всем изменяют, причём всегда, но живут семьями почему-то. А что, счастливых пар, не изменяющих друг другу, вообще не видели никогда?

Наталья Котова

Видимо, ваше окружение такое... Причём тут вообще женщины?

Ро
Ром

А ещё удивляются, когда вообще не изменяют😳

Диамен

Просто не верят.

Roza Vetroff

...сколько же грязи в вашей душе!!!😱...

Диамен

И сколько, если не быть такой эмоциональной как вы?

Альфия Тапкина

Порядок в мыслях,а не в мужьях

Диамен

А есть ли они у вас, чтобы был порядок в них?

Альфия Тапкина

Думаю,что с опытом обрела порядок

На
Наталия

Какой бред в Ваших мыслях.......

Ир
Ирина

глупости