Игорь Кольцов

Мне все более кажется что за "словом-ширмой" - самоизоляция, многие на самом деле прикрывают свое нежелание участвовать в этом кем-то навязанном театральном действии. Или мне это просто кажется?

Ответы
Аля

Вот никак не пойму, Вы все, кто так считает живёте с завязанными глазами, или в танке, или в бункере? Вы не видите, что в мире происходит, что говорят руководители многих стран, а один вообще загремел в больницу с этим диагнозом( премьер Англии)

Игорь Кольцов

Вам только показалось что я плохой))) Я - хороший, и никак на самом деле никого никогда зазря не обижаю словами. Воспитание знаете ли не позволяет. Так что вы меня с кем-то явно путаете)))Всего вам хорошего))

Аля

Прочла Ваш вопрос следующий, ну да ладно, проезали

Олег Челноков

Естественно! Нет двух одинаковомыслящих людей,КЖДЫЙ ЧИТАЕТ ПО СВОЕМУ И ПРОЧИТАННОЕ ТОЖЕ ВОСПРИНИМАЕТ ПО СВОЕМУ.Ну а между строк,это необходимость.

Аля

Ок

Олег Челноков

Не печальтесь!Все имеет свое начало и конец.

Ирина Цыкунова

Вернее сказать цирковое представление. Людей, видимо, изолировали с целью избавится от посторонних наблюдателей. Чтобы меньше крутились под ногами и не мешали вытворять чудные дела. Как оказалось, война возможна и в такой форме. )

Игорь Кольцов

Тоже вариант))) Но мне почему-то больше кажется, что здесь, как говорили древние - "кому-то это выгодно". Так что без денежного интереса тут явно не обошлось.

Ирина Цыкунова

Думаю за этим скрывается нечто большее чем просто деньги. Активно идет передел мира. А это посерьезней будет.

Ирина Кондрашова

"Нежелание участвовать" ... интересно... На улицах не толпы, но ходят, и автобусы ездят, и всё работает(( магазины и проч...) Только сравнительно небольшое количество населения самоизолировалось.

Игорь Кольцов

Якобы самоизолировались (слово то какое смешное!) только те, кто еще имеет смелость иметь свое собственное твердое мнение. Остальные ведут себя как и все.

Ирина Кондрашова

"Якобы"? Возможно. Я же о тех, кто по-настоящему самоизолировались(( уехали на дачи, фазенды и проч...

Игорь Кольцов

Сначала человеку навязывают правила поведения, под угрозой административных наказаний, ОГРАНИЧИВАЮТ личностные свободы, а потом еще и внушают ему что он - сам, себя, изолировал, те. самоизолировался? Не кажется ли вам что в данном случае следует применять другой термин - "принудительная изоляция"? так хоть честнее будет)))

Ирина Кондрашова

Да, "принудительная изоляция" вернее. Но о честности давно нужно забыть. Я однако не могу забыть, и поэтому со стороны большинства я белая ворона.

Леонид Шестаков

ещё сами удивляться будем и рассказывать внукам, как самоизолировались.... особенно, когда будет опубликована вся достоверная статистика о коронавирусной пневмонии....

Виктория

Не кажется! Этот фарс с пандемией устроен бещдарные постановщиком.... И ни у кого нет сил крикнуть.... А король то голый!!!

Natali Ник.

конечно так... карантин и самоизоляция огромная дистанция)))

Людмила Мила

Детей в Америке спасают..из подземелий. Послушайте Ютубе..

Alisa Warshavsky

Я сразу сказала, что это, какая то мощнейшая афера!!!!

Mарго Беккер

Это не *самоизоляция*, а самоуничтожение (М. Делягин)

Ал
Алик

А умирают в РФ и по миру, это от игры на сцене...???

Жа
Жанна

Не совсем так. А нет, не так. да же, совсем не так)

Muza

Здесь точно всё не просто, и вирус-не главное.

Юлия Тарасова (Раковская)

Информации больше чем достаточно...

Далеко Не Идеал...увы(

Сплошной театр абсурда.

Видмет Лапатыч Бизульо

Желание или нежелание?

Светлана Локтева

скоро нам его покажут

Людмила Бушуева

Мне тоже так кажется

Лена Елена

Многим так кажется.

Шагарьян Хайретдинов

нет, конечно. Статью его сына могу прислать. Он тоже вирусолог. Там все подробно. Но академик говорил лучше

Лена Елена

Очень интересно. Жду.

Шагарьян Хайретдинов

а куда? Почтовый ящик нужен

Лена Елена

zelencva2009@mail.ru

Шагарьян Хайретдинов

отправил, читайте

Ве
Вероника

Все верно делают!

Мистер Бин

и мне так кажется