Иван Л

Мы прячемся за ширмой разных масок и хотим открытости, это так?

Ответы
Владимир Бондаренко

От любви до безумия пара шагов.
Та же пара шагов от порока до власти.
Счастье — это когда понимают без слов.
Если этого нет — значит, это не счастье.

От любви до потери — минута в пути.
И минута в пути от разлуки до встречи.
Счастье — это когда ты не можешь уйти.
Если можешь уйти — значит, хвастаться нечем.

От любви до безумия — сутки бежать,
Друг до друга бежать, распадаясь на части.
Счастье — это когда тебе нечем дышать.
Если это не так — значит, это не счастье.

Ольга Масюлис

Пока мы молоды ,мы наивны,мы открыты для всех и ждём открытости от других,но постепенно, накапливая жизненный опыт,начинаем понимать ,насколько не совершенны отношения между людьми в окружающем нас мире.Мы вынуждены закрываться,чтобы защититься прячемся за масками. Существует такой афоризм "излишняя откровенность граничит с глупостью" Не мешает даже молодым людям взять его на заметку.🤷‍♀️

Людмила Мойсеенко

Значит надо их снять. За маской прячутся в двух случаях, когда есть что скрывать или не хочется никого пускать в свою душу. Этого человека сильно ранили когда- то.

Николай Рондин

нет, не хотим, многие знания во многие печали, наличие информации подвигает на деятельность, а времени и сил не всегда достаточно. Отдал информацию - надеешься...

Алла Кузьменко

Да! Но не всегда! По обстоятельствам!

Лариса Демидова

да,я согласна. чтобы открыться над не бояться что кто-то осудит-не примет-не поймёт. а мы боимся, надо быть мужественным чтобы именно- не бояться

Галина Фомкина

Мне всегда хочется открытости и ясности в отношениях. Можно на лицо одеть маску,но если ты живешь с чистым сердцем,то зачем одевать ее?

Ольга Сердюкова

Конечно прячемся, стараемся казаться лучше, чем есть на самом деле. Потом все выявляется и не всегда нравится, что в итоге получается.

Инга Зачем Вам Знать

Мы хотим быть интересными быть окружающим.поэтому и маски надеваем.а вот открытости - навряд ли. Ведь неизвестно что это принесёт

Наталья Бычкова

Прячемся за ширмой разных масок- это просто жизнь чтобы сохранить равновесие не впадать в крайности Ширма не мешает открытости.

Наталья Бычкова

Прячемся за ширмой разных масок- это просто жизнь чтобы сохранить равновесие не впадать в крайности Ширма не мешает открытости.

Надежда Филонова-Ускова

Не всегда, есть люди на планете, которые достигли высочайшей благодати, быть самим собой ВСЕГДА, но к сожалению их очень мало.

Сергей Каюков

ветви колючего кустарника, я отогнул, чтоб в глаза взглянуть тому, он отпрянул, и вернулся куст, поранив меня, до кости

Галина Фокина

нет я не люблю прятаться всегда говорю то что есть зачем себя обманывать действительность и так сильно искажена

Ал
Александр

Где-то слышал, что надевать маску — это не значит проявлять неискренность. Маски стали требованием времени…

Галина Грибкова

А ведь наша жизнь, есть театр. Дома мы одни, на работе другие. И это нормально. О какой открытости идёт речь?

Галина Грибкова

А ведь наша жизнь, есть театр. Дома мы одни, на работе другие. И это нормально. О какой открытости идёт речь?

Ирина Полицинская

Сама не люблю откровенно о себе рассказывать, и другим не советую. Поэтому открытости не жду ни от кого.

Василий Бирюков

Это Дар Божий - отличить двуликих Янусов. Да и самому можно по Фомой непомнящим.дыграть, прикинувшись

Ir
Irina

Возможно и так но это не правильный подход ведь тебя будут выдавать за того ,кем ты не являешься.

Иван Л

Тысяча масок в помощь.

Ir
Irina

Я не ношу маски не люблю

Виталий Краснобаев

Вы может и маскируетесь - я нет. Нравится - улыбаюсь, нет - посылаю, и друзья у меня только такие.