Кр
Красавчик

Для чего была революция в 93 году?

Ответы
Елена Чистякова

Народ был против власти Ельцина и его бандитов. К сожалению это было только в Москве. Сумели бы поднять войска против клики Ельциноидов и возможно Россия осталась бы социалистической страной,без олигархов и дикой коррупции. Не было бы воров в законе заседающих во всех уровнях власти.

Кр
Красавчик

Там такой замутили получился. Они Горбачёва подвели к чёрте с перестройкой. Помните программу прожектор перестройки , что там говорилось?

Елена Чистякова

Я не настолько старая чтобы это помнить. Я в 90х в школе училась

Кр
Красавчик

Начали расшатывать систему. Часть политиков карьеристов поняли силу масс и начали двигаться, периодически бегая за консультациями в посольства иноземные.

Татьяна Тышкевич

Надо же было чем-то прикрыть свои делишки. Самые удобные способы списания и прикрытия - революция, война, катастрофы. 🤷‍♀️

Николай

евреи кругом одни евреи Пастернак и сельдерей что ни овощ то еврей....

Стас Васильев

Для раздела меж бандитами СССР омского капитала.

Ми
Милена

Не помню уже. Я на работе была и не заметила даже

Кр
Красавчик

Превосходно

Дедушка Старенький

Для утверждения абсолютной власти президента.

Serg

Революции были 1905 и 1917 годах, в 93-м был путч.

Кр
Красавчик

ГКЧП

Serg

И чо? О какой революции ты тут пищишь?

Кр
Красавчик

О дерьмократической

Serg

Хороша демократия!!! Баркашовцы и РНЕшники в патрулях! Ты часом не заболел?

Кр
Красавчик

Где ты в амурке их видел

Serg

Я в ночь с на 4 октября когда переворот случился как раз из Хабаровска прилетел. Водила на повороте к Останкино высадил, и первыми кто попался были баркашовцы, орали что новый порядок будет, жидов на виселицы и прочую херню

Кр
Красавчик

Да мне пох что там у них было, есть и будет

Он-Это Я

ублюдочные коммунисты хотели восстать

С. В.

Для удобства грести миллиарды

Alisa Warshavsky

Для разбазаривания державы!!!

Кр
Красавчик

Да.

-Я. Глупыш

для кого -если точнее

Ко
Константин

Чтобы ресурсы у РФ забрать.

Nikola Mahkov

-в какой стране?--

Кр
Красавчик

СССР

Nikola Mahkov

-переворот-попытка--

Кр
Красавчик

Ага

Ирина Гавриловна

Какая революция?

Al
Ali

контрреволюция

Кр
Красавчик

Ага

Виссарион

где?

Кр
Красавчик

Тама