Элина Абибулаева

что важнее всего в отношениях?

Ответы · страница 2
Лана Плишке

Понимание, уважение и любовь

Виталий Ребров

Есть вероятность того, что отношения в полном доверии уже есть, раз ответ однозначный?

Е'kat'ерина Vitolden

Видеть будущее с человеком

Виталий Ребров

Красиво сказано, прекрасно... Буду рад подружиться и познакомиться с тобой Катя. Не против?

Е'kat'ерина Vitolden

Общение-пожалуйста!)

Виталий Ребров

А что же тут ещё можно делать, кроме как общаться? )))

Е'kat'ерина Vitolden

Люди тут ещё личную жизнь устраивают))

Виталий Ребров

А ты Екатерина не против найти её тут ?

Алена Gold Star

Доверие,уважение,верность

Виталий Ребров

А есть тот у тебя Алёна кому ты доверяешь, кого любишь и кого уважаешь?

Виталий Ребров

А есть отношения у тебя или пока ищёшь?

Ольга

Доверие,забота,понимание.

Виталий Ребров

Да, это не маловажные факторы )

Евпатий

Взаимопонимание.🙂

Марта Кошка

ВЗАИМНОСТЬ И ПОНИМАНИЕ

Виталий Ребров

Спасибо за ответ. Жаль никто больше не написал ответа

Ме
Мелания

не надоесть друг другу

Виталий Ребров

Любящие надоесть не смогут, особенно когда их активность совпадает и интересы со взглядами также )))

Ме
Мелания

о любящих в вопросе не упоминается.

Виталий Ребров

Ну отношения вообще-то у любящих. А не у любящих называется нагул... Так что проще спросить было бы что важнее всего в нагуливании двух полов, чем важное в отношениях )))

Ме
Мелания

есть ещё и просто отношения между людьми:дружеские отношения,деловые отношения.

Виталий Ребров

Да, есть и такие. Но вопрос был про любящую пару. Буду уточнять в след.раз

Юлия Юрьевна

Первоначальное любовь

Виталий Ребров

Красивые слова... А может не против дальше продолжить в личной переписке обсуждение?

Елена Садовская

Уметь первым мириться

Виталий Ребров

Возьму на заметку, хорошая идея, мысль в нужном направлении...

Татьяна Ч#####

Взаимность.... кому что

Виталий Ребров

Я также думаю... Взаимность важна

Оля Галишина

Доверие и взаимность

Виталий Ребров

Оля, подружиться не против?

Виталий Ребров

Нет, не против, или нет, против? Так точно что?

Виталий Ребров

Тогда пиши в личку, спишемся, если желаешь увидеться и продолжить знакомство и общение

Александра

Уважение и понимание

Виталий Ребров

Да, совершенно верно, но не только ими едины отношения )))

Виталий Ребров

Значит счастливая... Это здорово

Мария Ливанова

доверие и понимание!

Виталий Ребров

Готова стать моей женой или для начала девушкой? )))

Екатерина Добронравова

Быть самим собой.

Виталий Ребров

Тут уж никуда не деться, если быть исполнителем роли, а не быть самим собой, то рано или поздно, но отношениям придёт каюк (((

Татьяна Кезикова

доверие и любовь

Виталий Ребров

А может быть всё же взаимное понимание? )))

Виталий Ребров

А как же без понимания доверять? )))

Arsen Beisenov

взаимопонимание

Юлия

Любовь, доверие

Юлия

Нет, сначала Любовь, а потом все остальное приходит..или не приходит. Тогда уходит Любовь

Виталий Ребров

Ну так любовь возникает отчего-то, то есть когда люди узнают друг друга, взаимно понимать стараются, а до этого просто знакомятся, узнают имена, далее интересы и тому подобное, что и есть находят понимание. ну а когда уже понимают то, что между ними возникли чувства, то идёт их некая проверка и в закрепление , так сказать, материала образуется пара пара... Ну а далее, если идёт развитие отношений и семья создаётся.

Юлия

Да бред. Любовь может возникнуть в секунду. И ты можешь не знать человека совсем

Виталий Ребров

Влюблённость всё же или любовь? Ежесекундно только импульс, порыв, влюблённость...

Виталий Ребров

Откуда такая уверенность, при условии что не знаете меня? ))) Влюблялся и знаю что это есть...

Юлия Юлия

Взаимоуважение

Виталий Ребров

Юлечка, совершенно, целиком и полностью согласен с Вами...

Ол
Ольга

стабильность

Вя
Вячеслав

От себя добавлю И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ..

Ле
Лена

Искренность