Патимат Касумова

Почему человек есть сидя, а скот стоя?

Ответы
Михаил Киранов

Вспомнилась одна белорусская пьеса (кажется, "Паўлинка", но не уверен.
Там один пан приехал в деревню. И вот во время обеда один мужик сидит за столом, есть что-то, а пан ходит и тоже что-то жуёт. Ну и спрашивает: "Чем отличается мужик от свиньи?" А ему в ответ: "Мужик есть сидя, а свинья стоя".

Ильдар Айкаев

Вопрос не вопрос- человек может есть и сидя и стоя и лежа, а у скотины просто стульев нет, хотя коровка и лежа жует...😎

Владимир Ракивненко

По жизни... Кот и может постоять - некоторое время... и человек - может ползти на четвереньках. Проверено... )))

Патимат Касумова

Другие варианты не рассматриваются , только сидя и стоя.

Владимир Ракивненко

Можно - ползти до дома.... Сказать - что марш бросок был.... а он пытался...дёрнуть кольцо... так на пальце и осталось...

Александр Володин

будешь есть без помощи рук, подножный корм будешь тоже стоять на четырёх конечностях...

Ёрш Твоюмедь

Потому что он ловкий! ..Он, гад такой - даже какает сидя! ..Ты представляешь?!)))))))

Патимат Касумова

А по-другому нельзя.

Ёрш Твоюмедь

Вот и ответ на свой вопрос!)))

Владимир Коченов

почему рыжаяя корова ест зеленую траву и дает белое молоко?

Валерий Львутин

Разные структуры организма.😜 😁

Федор Радецкий

Человек ест и в позах Кама Сутры! В чем проблема?

Патимат Касумова

Вы по себе судите? Какая необходимость.

Федор Радецкий

А вы что не умеете кушать лежа?Или с колен? Сравнивать себя со скотиной, это уже комплексы!

Патимат Касумова

Я ем только сидя за столом. Остальное это отмазки. Лежа едят больные, которые не могут подняться.

Федор Радецкий

А о людях в окопах, или засадах вы не подумали? Охраняя наш покой им приходится питаться, как придется!?

Рома Роман.

Скот ест стоя , потому что хищник не дремлет.

Сергей Кузьмичев

не представляю сидящую корову и жующую сено

Петр Васильев

а почему чел спит лежа, а скот как придется?

Патимат Касумова

А иногда человек может спать и стоя.

Петр Васильев

но это не основная поза для сна....сам проходил в молодости, когда в электричке утром засыпал стоя, падал, меня ловили и ставили на ноги...

Обсуждайка

у человека сидалище мощное, а у скота .....

Людмила Сухая

кому как удобнее и у скота нет стульев

Владимир

Я тоже могу стоя есть и даже спать.

Патимат Касумова

Это исключение.

Владимир

Ну и что ? Животные же на 4 ногах ходят поэтому и не сидят на жопе при еде.

Патимат Касумова

Тут рассуждать можно много.

кушают все, но обедают только люди

Галина Петрозаводская

когда некогда и человек ест стоя...

Наталья Дмитренко

Человек и стоя может быть скотом!

Том

Где ты видела сидящего скота?

Том

Ну сидячую собаку я представляю, а коня?

Патимат Касумова

На поле он же садится на задние ноги?

Том

Это не садится, это стоять не может, видел неоднократно

Патимат Касумова

Не буду спорить

Том

Вот сидящую корову не встречал

Ёрш Твоюмедь

Станешь скотиной - поймешь()))

Патимат Касумова

Вот этим и отличается человек от скотины.

Ёрш Твоюмедь

Глубокое познание.)))

Мударис Ибрагимов

Так создал Всевышний Аллахь.