Future Return

Что бы начать чистую православную жизнь потомства необходимо исследовать информацию ,как вы провели свои годы до той жизни,не пора принять это всерьез вам?

Ответы · страница 2
Бахтиёр Эсоналиев

Я мусульманин...

Future Return

а это меняет правильный путь поступков?

Бахтиёр Эсоналиев

Конечно, если ты истинный мусульманин...

Future Return

а ты расскажешь о человеке прошлое точь-в-точь?

Future Return

тогда истина твоя это просто смех

Ал
Александр

о как! это как?

Ал
Александр

так-то в главе про вавилонскую башню сказано обратное. что именно бог так наказал землян за гордыню

Future Return

до была пустота,ваши писари там не были,муки первые они не испытали,деревья использовали как насилие

Ал
Александр

а вы там были? так вот вы какой - Человек Земли!

Future Return

не просто плоть,не просто вопрос,и не просто ответы ,которые без обид и осквернения всех

Future Return

когда-то надо вырывать ложные листы веков и прислушаться к чистоте писанию

Al
Ali

непонятно

Николай Скороходов

..чичаза ..

Дмитрий Мурашкин

не понял

Future Return

потому у вас поминки и воспоминание нечистое,что натворил язык умершего и его плоть,знать только загробным