Катерина Горностаева

Сейчас серьезно, мужчины. Без провокации и подколов. Почему вы так любите ластиться и приставать к своей женщине ( и таки да, не безуспешно), когда она занята домашними хлопотами?)) или это только мне так везет?

Ответы
Виктор Букатин

Нет, вы не одна такая счастливица. В фильме «Собачье сердце» есть прекрасный эпизод по этой теме. Когда вы моете пол, или разбираете нижнюю полку, то попа ваша... 🤪 настолько соблазнительна... что устоять,практически, не возможно. Она увеличивается, уплотняется, обтягивается, фигура приобретает гитарообразную форму, удержаться от желания хотя бы прижаться к ней пахом почти непреодолимое! Как-то так. 🧐

Катерина Горностаева

Оо, вот эти кстати свидетельствует о хорошем либидо)

Виктор Букатин

Ну это естественно, что это работает при хорошем либидо. 😍

Джахонгир Каримов

это с вашей точки зрения вы заняты а с мнением М пола вы дома значит что свободны и из этого следует что всё можно отложить и не на такое уж и долгое время ну если он у вас не половой гигант большого секса по времени а для вас это проблема причём на мой взгляд накрученая вам что не хочется или вы не ждёте его или не желаете его тогда понятно по какой причине вы заняты

Катерина Горностаева

Я не делаю из этого проблемы, просто интересно, почему именно в этот момент просыпается активность

Джахонгир Каримов

могу сказать лично за себя мне вообще всегда хочеться свою жену и не важно где что и как она делает а если ко всему не видал её определённое время то вообще только к дом подхожу так и всё готов к труду и обороне никогда не понимал у вас это не так но всё же есть актив это мы есть пасив это вы как то так

Катерина Горностаева

Это природа ваша, всегда быть готовым

Джахонгир Каримов

каждому своё

Сергей Янков

Да потому что нет ничего прекраснее созерцать, Плеса воды, языков пламени и шуршащей женщины на кухне... А уж умелой, так втройне! И КАК ЖЕ УСТОЯТЬ?! от соблазна))

Михаил Макаров

С праздником вас здоровья , счастья успехов в личной жизни . Дорогой мой человек это же ПРЕКРАСНО что вы ему не равнодушны и он вам и есть гармония жизни

Сергей Кащик

Ну, во-первых - дабы ей поднять настроение и поддержать. И таки да - а разве же Вы, когда Ваш благоверный тоже чем-либо занят, не ластитесь к нему сами?

Катерина Горностаева

В ванной.. Ну рутина, ладно. За телеком как-то не манит, честно. Утром вообще никак, он жаворонок, а я сова, он встает еще шести утра нет, а я сплю до 8-9.

Сергей Кащик

В ванной - рутина!? Да ну...... Значит, нужно фантазию и воображение развивать...... А вот с утра всё же нужно - это для обоих полезно......

Катерина Горностаева

Конечно рутина. Если жить вдвоем, то все, что в доме, уже рутина

Сергей Кащик

В корне не согласен с Вами, но, дабы не флудить, предлагаю сие обсудить уже при личной переписке.

Lars Fil

вооот) Надо Вас познакомить😁 моя тоже задаётся этим вопросом🙂 Думает что только я обладаю такой способностью 😆. А ответа нет😁 природа😊

Катерина Горностаева

Я ведь занялась всерьез и гуглтла, оказывается это говорит о здоровом либидо у мужчины и хорошем уровне влечения)))

Lars Fil

Ну а как по другому? Только так😊

Барон Де Гофмансталь

Вот Вы пишите - будьте серьезными, без подколов, без провокаций. А сами задаете вопрос про мужчину, которого у Вас нет, это ли не провокация?

Катерина Горностаева

Надейтесь, надейтесь)

Анатолий Богданов

Потому что хочется. Хочется отдать свою нежность и ласку. Почему в эти моменты?
Потомушта! Просто раздирает от нежности к вам, очаровашки!

Катерина Горностаева

Милота то какая)

Анатолий Богданов

Реально отвечаю за базар!

Се
Сергей

"Дорогая редакция! Меня мой муж постоянно любит. Любит, когда мою, полы, любит когда стираю, вот и сейчас... извините за неровный почерк..." 😁

Катерина Горностаева

))))) хааа

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я делал по-умному)) раздевался до пояса и крутился перед женой и смотрел, как она заводилась. это было забавно)) а потом тащила в постель

Сэр Ёжик

Вы девоньки тоже любите отвлекать в момент когда мужчина занят чем то ответственным. Человек в этот момент максимально беззащитен.

Сергей Курицын

варианты разные: может она занимается домашними делами только когда он дома, может общее время мало и есть более важные дела

Rafail Kanyukaev

как известный юморист говорил, когда проходишь мимо жены, обними. потискай, ведь все равно мимо проходишь, ей будет приятно

Ойген М.

Мужики они такие.Никто не скажет в какую минуту у них начнётся пожар,который понадобится срочно потушить.

Sarmat

Так,ведь в такие моменты,сильно возбуждаешься.глядя на занятую хозяйством жену.Ты вот только..,а она уже...

Алекс Венцель

Потому что желание возникает не по расписанию, а внезапно. Жаль что женщины не хотят этого понимать...

Катерина Горностаева

У нас тоже внезапно возникает

Алекс Венцель

Жаль что оно часто не совпадает с нашим...))))))))

Катерина Горностаева

Я думала вы хотите всегда

Алекс Венцель

Ошибочное мнение...))))))))

☆Д
☆ Джокер☆

Просто это , очень заводит 🙈 Я думаю , если бы Ваш мужчина , перед Вами качался бы - тоже бы воспылали)))

Катерина Горностаева

Да нет, не самое красивое зрелище так то

А.
Артур ......

наверное вам так везет, вы очень соблазняет свою половинку и вы наверное сами этого и хотите..

Катерина Горностаева

Хихихи)))

Андрей

Это как на рыбалке клюнуло -значит давай -бывает не ждёшь поклёвки а она есть и вперёд👉👌😍

Сергей Остёрский

Так это же прекрасно, когда ластятся. Любят, значит. А что, лучше когда безразличны, что ли?