Татьяна Реснянская

некоторые женщины,с которыми я общаюсь заявляют-я без мужчины не останусь-а при более откровенном общении начинают жаловаться-такой он и сякой-я не хочу мужчину рядом-лишь бы хоть какой то был-и почему то все в один голос убеждают меня,что нельзя жить одной-как быть-взять первого попавшегося и мучаться в отношениях или все таки искать своего мужчину?

Ответы · страница 2
Ольга

Таня,все хорошие мужчины уже заняты...Я сама уже давно ищу,но для семью мужчину найти в нашем возрасте невозможно....

Александр Шевелев

Взять одного, затем другого, потом третьего и так далее. Всегда в куче навоза можно найти здоровое зерно. 😉 🌹

Татьяна Реснянская

я не люблю в мусоре рыться

Александр Шевелев

Иногда и в мусоре можно найти алмаз. Так что стоит потерпеть. 🙂

Татьяна Реснянская

в мусоре навряд ли-в породе-да!

Александр Шевелев

Не скажите, можно и в мусоре. Важно, из какого дома этот "мусор".

Александр Шевелев

.... основанная на практике.

Andrey Burinov

уважаемые, милые женщины берите того кто вам нравится, объект потрепыхается поплачет и потом будет благодарить

Сергей V Z

Это ваша жизнь и вам решать как её прожить и меньше слушайте советов легче жить будет🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Николай Верниковский

пусть сам тебя найдёт. так будет правильней. а согласиться или нет- тебе решать. ведь сам приклеился...

Ал
Александр

"искать своего". А вы не думали, что "свой" мог остаться в прошлом, или думаете, что кругом полно своих?

Москва Златоглавая Z

Абы как можно и легче прожить одной! Зачем мучиться с ненужным, абы каким мужичком?! Не понимаю...

Евгения Трусова

«Один совет тебе даю.
Давно о том известно;
По жизни, спутницу свою,
Лишь, выбирают… сердцем!»

Евгения Трусова

так и мужчину, с многими можно лечь в постель ,но не со всеми хочется проснуться.... выбирать надо сердцем....

Владимир Шитов

глядя на тебя без мужика не останешься главное что бы согласная была а предложения будут

Татьяна Реснянская

предложения есть...как влюбиться?

Анна

Поступайте так,как удобно и хорошо лично вам. Зачем следовать чужим желаниям и правилам?

Борис Савельев

Я думаю что лучше еще немного помучатся в одиночестве но найти то что будет по душе.

Анатолий Карпухин

бабы как бабы...что имеем не храним, потеряем - плачем.....сказка без начала и конца

Олег Пролыгин

не общайтесь с ними..они вам карму портят..они уже ничего не хртят в этой жизни..

Пчёлка

Для меня главное-это взаимные чувства. Не нашла,то что надо и поэтому одна

Александр Васильевич Боркун

попробуйте по другому подберите и воспитайте как домашнее животное 😁

Георгий С.

у вас,что других тем нет???всё о мужиках,угомониться пора уже...аххаа...

Татьяна Реснянская

у вас климакс?врачи утверждают,что мужской климакс очень сложный-вы беоегите себя!

Георгий С.

Мужского климакса нет!!!!Глупая ты баба!!!климакс это прекращение детородной функции у женщин.....у мужчин эта функция не прекращается,вон Табаков умер в 83,а дочери 12,посчитай во сколько он её зачал....у мужчин есть только возрастное увядание,мне как-то странно,что всё это я объясняю взрослой женщине....так,что это ты береги себя,а то климакс вас очень сильно шарахает по башке....ахаха...во истину говорят бабы-дуры!!!

Виталий Иванов

женские мучения входят в раздел наслаждений так что наслаждайтесь

Пламен Ангелов

все должно быть в удовольствие и процесс поиска или ожидания тоже

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. У меня сделки с совестью во имя статуса не прошли хорошо

Alex Is

поэтому в 90% анкет пишут: отношение к браку - в активном поиске )))