Xyliganka😎

Можно ли рожать,если есть проблемы с почками? Я хотела родить,но врач меня заставила сделать аборт,потому что я могла сама умереть при родах и ребёнка при этом не успеть родить(( Это,что получается,что я не смогу родить совсем?

Ответы
Андрей Чалимов

У меня жена родила. Но это не значит, что все могут родить. У врачей работа такая - они могут напугать и отговорить, чтоыб прикрыть свою пятую точку, в случае чего плохого. Поэтому тут надо самой решать - да, есть риск, что не выдержите, но и шансов, что все пройдет отлично достаточно. Но это надо самой решать. А врачей слушать - это дело такое, все надо проверять. Удачи Вам!

Анастасия

может быть стоит обратиться к другому специалисту, а не по сайтам вопросы задавать...? всё так вопрос то серьёзный....

Бо
Боровски

Задавать тут такие вопросы, это как спрашивать у сварщика о том как спроектировать корабль

Не
Невменяемый

Сможешь, Но нужно лечить Почки, лечись и все будет порядке, и будет у тебя дети,

Ал
Алиша

Не рожали бы. Кесарево сейчас каждой второй делают.

Ал
Алиша

У меня повышенное глазное и черепное давление. Я сама рожать не буду. Не хочу потом слепой остаться или с инсультом.

Не
Невменяемый

Сможешь, но нужно лечить ночки

Mark Gribov

решите проблему с почками

Xyliganka😎

не решается,это генетика( можно только залечить,но не вылечить.

Mark Gribov

или залечить...

Ayubjoni Nabotzoda

🤷‍♂️