Вл
Владимир

Почему за всю историю человечества,человечество не наблюдало как обезьяна эволюционирует в человека?

Ответы · страница 7
Na
Namik

Зато, человечество изучил, как труд превращает человека в лошадь😁😄

Ants

Пока были благоприятные условия для эволюции человечества еще не было.

Вл
Владимир

а нафиг ей этот цирк?Деревья растут --бананы созревают......чего париться?

Люся Мила Жемчужина

Г Дарвин...он масон, а это говорит, что там бесы.! Эго знание....от дьявола!

Татьяна Матузная

Эволюция не стоит на месте.Поэтому обезьяне за эволюцией не угнаться!

Васильева Лиkия

Да все давно знают, что Дарвин ошибся в своих законах, выводах.ОШИБСЯ,

Вадим Демиденко

Так давно Дарвина опровергли. Подозреваю, что мы гости на этой земле.

Анна К.

Все просто. Потому, что обезьяна НЕ эволюционировала в человека... 🙂

Дина Назарбаева

это ошибка я думаю когда в школе говорили я очень очень удивлялась

Алексей Потатуркин

Потому что обезьяна не может эволюционировать в человека априори.

Леди Мила

Человечество всего десяьт тысяч лет.. а эволюция шла миллионы летт

Анна

А кто сказал что это должно было случится???? Вы не учились в школе??

Вл
Владимир

Давно это было)Но если это случилось тысячи лет назад,то почему перестало случаться после?Материал то остался.

Анна

Да никогда никто такого не говорил. Я потому и спросила про школу. Теория Дарвина об общих предках человека и обезьяны ,а вовсе не о превращении человека из обезьяны. А вы почему уцепились за расхожий миф ,вместо обычных знаний

Вл
Владимир

А общие предки,разве не то же самое?

Анна

Нет. Совсем не то

Ел
Елена

Она посмотрела,что из этого получилось,и подумала-да ну на фиг!! ))))

Вл
Владимир

Работать не понравилось)))

А*
Андрей ***

Значит не было никакой умной обезьяны. Обманул нас дедушка Дарвин

Sergei

По той же самой причине, почему утка не эволюционирует в гуся.😏

Сергей Шустов

всегда все следили друг за другом.....но никто не признавался...👽

Владимир

Потому что от обезьяны произошел только Дарвин !😁😁😁😁😁

Вл
Владимир

Йес!Хоть один здравомыслящий!)))Жму руку Вова)))

Владимир

Я ещё в школе этому не поверил ! Человек может простить себе всё кроме того что бы не быть знаменитым - так сказал Конфуций и я с ним согласен ! Вот и вся наша наука посторона на этом ! Каждый придурок плетет теории только для того чтобы войти в историю !

Вл
Владимир

Может он это придумал чтоб деньги из казны качать,для типа развития гипотезы)

Владимир

Вот именно ! Нам вбивали в голову что мы все обезьяны чтобы не умничали

Владимир

Конечно ! Легче лгать чем докапаться до истина и сказать правду

Наталья Андриевских

Я ЗАДАЛА ТАКОЙ ВОПРОС УЧИТЕЛЮ, ОН СКАЗАЛ - А НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ......

Vladimirs Cucukins

Потому что теорию Дарвина НИКТО экспериментально не подтвердил.

Viktor!Просто Viktor..

...да и была ли эта эволюция...закрытая тема для нас,просто живущих