Геннадий ----

Кто скажет . где лучше запатентовать изобретение ? У нас или за границей ?😅

Ответы · страница 3
Николай Штрак

чо ево патентовать? в дело запускай!

Геннадий ----

Правильно ! патент потом сам сабе выпишу ! ЭКОНОМИЯ !😅

Oleg Selkovski

Тута, лучше и дешевле тута😉😉😉

Sergei

В сапожной будке у дяди Васи.😆

Геннадий ----

👍Точно ! ща пойду искать будку с дядей Васей !😅

Sergei

👍 😆Передавайте ему привет. Он мне как то помог новую подмётку запотентовать.😂

Геннадий ----

Обязательно ! Возьму патент на новые шнурки !👍 🤣

Sergei

👍 🤝

Vesna Весна

Ничесси, ты не патриёт что-ли?!?!? 😠

Геннадий ----

Аха ! Так и в патентных бюро тож патриёты сидят ... глядят .... кушать хотят ...🤣

Vesna Весна

Я не сведуща в патентных делах. Рассказывайте, что там за кухня такая смешная

Геннадий ----

Решили чё нибудь придумать , и ради шутки задали вопрос !😁 Но умных советов , как шуточных , так и серьёзных , оооочень много !!! Наверное придётся книгу писать !😄 😉

Людмила Варивоцкая

У нас мало что пропускают..УДАЧИ!

Геннадий ----

Спасибо ! Только ещё изобрести надо !😁 🌹

Геннадий ----

Вот - вот ! Как в той песне - Думай-думай , думай-думай !😁

Рамиль Баширов

Сразу в Китае. Быстрее отобьют.

Геннадий ----

Ну китайцам лучше послать образец , и деньги пойдут , и регистрировать не надо !

Aлександр Кузьмин

а где вы хотите быть кинутым ?

Геннадий ----

😅 Куда ни кинь , всюду клин ! Везде надуют !

Aлександр Кузьмин

и там и тут ВЫ заплатите за это 100 баксов ! ...... наверное надо искать сообщества таких же головастиков ?

Геннадий ----

Да вот смотрел в этих обществах , сейчас все если что то делают , то в одном двух экземплярах , и на патентах не заморачиваются . Только те , кто работают на каких то профилированых предприятиях пытаются получить патент

Aлександр Кузьмин

это детская болезнь изобретателя )) пол часа придумывал , потом пол жизни пропихивает . Народ уже давно делает антигравы для собственного пользования и не заморачивается с благом человечества , славой и бабками ))

Геннадий ----

Вот вот ! И зачастую эти изделия гораздо лучше патентованных , и сделать их можно ( при желании ) самому , найдя всю документацию в ИНЕТе

Aлександр Кузьмин

попробуй гуглануть дарк.нет . там сидит 96% пользователей инета . Браузер Тор

Геннадий ----

Спасибо ! Обязательно попробую ! Интересно всё таки , есть что то подобное или нет !

Светлана

За границей уже всё изобрели.

Геннадий ----

Неее ! На украине всё пытаются чё то изобретать !Они ж ВЫЛЫКИ УКРЫ ! Так мож там запатентуют ? 🤣

Светлана

Вряд-ли. Агрессорам не будут.

Геннадий ----

Ну точно ! Придётся в Эвропу ехать ! А то попрыгунчики ещё чего доброго изобретение то и приныкают !😅

Геннадий ----

Эти точно могут ! Они ж потомки шумеров !

Евгений Кирьянов

НАДО ЧТО Б КТО ТО ПРИМАЗАЛСЯ

Геннадий ----

Вот это точно ! Тогда без разницы , где патент получать !

Аксакал-Хан-Паша

...вы сначала изобретите...

Геннадий ----

Так в том и вопрос - изобретёшь , а потом мучаешься , думаешь где патент получить . 😉

Аксакал-Хан-Паша

...по русски ЖЕ говорят......СНАЧАЛА ИЗОБРЕТИТЕ...

Эльмира Фассахова

😀 😄 🙄 🤔

Tofiq52 Abbasov

Ti snacala izabreti ceqo nibud.....☺️

Геннадий ----

Ну читая советы в коментариях , поневоле задумался - а стоит ли изобретать ?😉

Tofiq52 Abbasov

Da...trudnaya eta dela cto ta izobresti

Геннадий ----

Для себя разной ерунды наделал , для друзей . А вот морочить себе голову с получением свидетельства регистрации ( как мне советовали из конструкторского отдела ) не хочу , уж больно хлопотно .

Людмила Нарушевич

Где больше заплатят...

Сергей Голубчиков

НУ ЛУНА БЛИЖЕ ОСТАЛЬНЫХ 🤔

Геннадий ----

Так на Луне или на Солнце ? Ну никак не могу выбрать !😅 😉 👍

Геннадий ----

Не , ну если на Луну американцы летали , не буду поддерживать этот агрессивный народ ,! Лучше на Солнце ! Там теплее !😂

Александр Андреенко

Сперва изобретите.

Геннадий ----

Так здесь сразу вопрос - а стоит ли изобретать ? А если есть уже изобретение , то стоит ли его показывать энтим комиссиям ?

Bc
Bcyjdfz

Лучше за границей

Геннадий ----

Значит едем за границу !😁 👍

Гюрза Винчестер

У нас за границей

Геннадий ----

Вот это точно !!!😂 👍 ✌️

Владимир

В Китае 😂😂😂

Геннадий ----

Братья китайцы наверное единственные , кто по дешёвке патент выдаст , да ещё и в дело изобретение пустят !😁

Анатолий Муйтуев

На Чукотке...😁

Геннадий ----

Ну да ! Там знают что делать !😅

Анатолий Муйтуев

Естественно. Благодарю за понимание юмора.🥃 🍢

Геннадий ----

Так для этого и задан был вопрос ! Хотя и серьёзных советов много !😁

Анатолий Муйтуев

Будь здрав боярин и не кашляй!

Геннадий ----

Аха ! Главное не поперхнуться ! Значит надо чем то запивать !🍻 🍻 🍻

Анатолий Муйтуев

Само собой разумеется...🥃🥃 🥃 🥃 🥃 🍢

Эвелина

Там,где живёте..

Св
Светлана_Светлана

дело хозяйское

Геннадий ----

Подумали .... решили и постановили- поднять правую руку вверх , резко опустить и сказать - А ну его нафиг !😁