Борец С Врагами

Какая самая гуманная тюрьма в мире? И где она находится? В ней я с удовольствием "посидел бы" ))

Ответы
Владимир Строганов

Тюрьма «Халдэн» была построена в Норвегии в 2010 году. И ее можно назвать самой гуманной тюрьмой в мире: заключенные здесь могут работать, получать образование, заниматься фотографией и даже записывать свой собственный альбом в новейшей музыкальной студии

Виктор Васильевич Емелин

В Норвегии,там сидит убийца более 70 человек, продолжает учится живет в отдельной комнате с хорошим питанием.

Борец С Врагами

Я знаю. Расстрелял на острове людей

Галина Коровина

Вообще-то я не в теме, но как патриотка своей страны, думаю, это Матросская Тишина. 😁

Борец С Врагами

Тогда я тоже как патриот отмечу нашу Баиловскую тюрму ! В Ней сидел Коба!)))

Галина Коровина

Молодец, может и самая гуманная, но с историей.

Борец С Врагами

Я молодец? Или Коба?))

Галина Коровина

Ты конечно.

Борец С Врагами

Ну Иосьуа тоже молодец был )))

Галина Коровина

Соглашусь.

Лё
Лёля

Закройте дверь квартиры изнутри. Все. Вы заперты. Как в тюрьме. Комфортнее не бывает!

Александра

Думаю в Швеции. Познания из кинематографа. Фильм "Хочу в тюрьму".

Борец С Врагами

В Норвегии. В городе Хальден

Константин Котиков

Где сидела баба из Минобороны - 13 комнатная квартира!

Николай Дубинин

В Швейцарии , но у вас денег не хватит там посидеть .

Борец С Врагами

В Норвегии. В Хальдене. Для этого деньги не нужны

Николай Дубинин

А , ну да , я немного попутал - гуманная и дорогая , это не одно и тоже .

Борец С Врагами

А строительство её обошлось в 250 млн. евро

Александр Пилюков

в Голландии..мне нравится эта тюрьма ....

Борец С Врагами

В Норвегии

Александр Пилюков

мне больше нравится голландская ....

Борец С Врагами

Моя лучше))

Александр Пилюков

чем же ...!? лучше ...В моей тюрьме на выходные я могу проводить свое время вне тюрьмы ....

Борец С Врагами

Это всё плюм личная сауна, домашний кинотеатр, заказы на завтрак, обед и ужин. Много чего ещё

Александр Пилюков

ещё надо очередь отстоять ...все камеры заняты ...прибытие по приглашению ....

Розалия Файзуллина

В Голландии, там и бассейн, и девочки🤣

Борец С Врагами

В Норвегии. Там и бассейн. Но без девочек

Владимир Строганов

🖼

Ир Вита

Какая девочка была.... Н. Вароей..

Ир Вита

Варлей

Борец С Врагами

Ничего не понял. "В огороде - бузина, дядька - в Киеве"

Ир Вита

 и правильно, что не понял. Не на тот вопрос ответ чего-то отправился.

.M
..... Marina

На карантине не насиделись?)

Алия Аубакирова

Вам придется долго искать

Борец С Врагами

Вам тоже

Алия Аубакирова

Но я туда пока не собираюсь😂😂

Ботzман Барисыч

дуй в Норвегию к Брейвику

Борец С Врагами

Сам и дуй! Я посидел бы в этой тюрьме , а не серийным убийцей

Ботzман Барисыч

интернет занятия спортом очень хорошее питание и прочее..просто займись у новрпегов контрабандой и отсидка обеспечена

Ир
Ирина

карантина не хватило?

Борец С Врагами

На карантине таких удобств как там , не было.

Ир
Ирина

у вас искаженные представления о тюрьме-дело не в условиях содержания,а в несвободе

Борец С Врагами

Это у вас искажённое представление о свободе!

Ир
Ирина

мне,например,карантин показал все прелести домашнего заточения и это притом,что временный вариант...а если в одиночке посидеть-крыша запросто поедет

Борец С Врагами

Кто вам сказал, что там одиночки? И с чего вы взяли , что в одиночках плохо?

Ирина Гавриловна

Собственное сердце

Ли
Лиз

Норвегия? Швеция?

Борец С Врагами

Норвегия и Швеция - это страны , а не тюрьмы

Ли
Лиз

Ну там же есть

Борец С Врагами

В Хальдене (Норвегия)

Миронов Николай

Полярная сова!!

Елена

В швеции вроде

Борец С Врагами

В Норвегии. В городе Хальден

Елена

рост обл в батайске какую то новую систему ввели,за примерное поведение заключенные работают как вольнонаемные в городе и обоасти ,а на ночь возвращаются на территорию тюрьмы

Борец С Врагами

А вот в Хальдене им даже выходить никуда не надо. Бассейн, личная сауна, домашний кинотеатр, пищу готовят по заказу заключённых и т.д.

Елена

Помните фильм был с ильиным;хочу в тюрьму.не помню куда он там приехал тогда

Валентина Хачатурян

планета Земля