Ал
Александр

алкаш наркоман есть ли разница

Ответы
Вера Сергеевна

Сравнивать не приходилось ,Но в итоге -никакой наверное : деградация личности обеспечена .Вот только в лечении "пугало " не должно быть Толку добиться будет трудно Не будет надежды остаться человеком разумным -может не будет и результатов .Не исключено и моё заблуждение в Вашем вопросе.

Михаил Гехт

да. Более того, и среди наркоманов поведение отличается от типа наркотиков. Поэтому ту же марихуану во многих странах разрешили.
То есть в Европе из наркотиков повсеместно легализован только алкоголь

Rafail Kanyukaev

Есть, алкаголиком можно назвать человека, который один раз в жизни набрался до буквы Z, он может исправиться, а наркоман вряд ли

Madam Duval.

Любая зависимость вроде и называется

Марго Беккер

ты ку-ку есть канешна

С Э М

Оба больны

ИринаВасильевна Отставнова

Маленькая

Дэн

Огромная.

Барон Де Гофмансталь

Конечно!

Максим Jw

Есть.

Sekach Dev

Да

Га
Галина

Да