Ma
Mazikeen

Водолеев нельзя перевоспитать. Они могут только, как волны, разбиться о скалу под названием “настоящий мужчина” и успокоиться. Как-то так)))

Ответы
Артур Федоров

остальные знаки зодиака не разбиваются как волны о скалу под названием мужчина....в любом случае все серьезные вопросы решаются под одеялом

Pavel Suslov

Вопрос то в том, кого -леди-водолеи полагают "настоящим мужчиной"! А вот в этом то и заключено широчайшее поле для маневра...

Рост

У меня папа был Водолеем. Более честного и трудолюбивого человека я не встречала в жизни.

Dmitriy Ivanov

Если нельзя их перевоспитать,то надо применить высшую меру,то есть просто расстрелять.

Ma
Mazikeen

Значит только так?

Тюлень Любви

о скалу под названием “стоящий мужчина”👍зачем вы выдумываете такое?🤣 😉

Ильдар Аиооарккк

Успокоиться!? Не вериться. Медленно,капля за каплей ,разрушить скалу.

Дети На Заказ

Стрельцов тоже невозможно перевоспитать как и многих других.

Сергей Каргин

Вы очень хороший человек, хотел бы пообщаться ближе.

Peter Iv

Водолеи либо фантазеры, либо первооткрыватели.

Ma
Mazikeen

Вот как?)

Peter Iv

Вот так.

Сергей Швалёв

Надин, а Вы из какого города?? Я из Перми с Урала.

Ma
Mazikeen

Сергей, Златоуст

Сергей Швалёв

Мир без любимого - Солнце без тепла, птица без крыла, Край без любимого - горы без вершин, песня без души.

Денис Тлявлин

Наст мужчина. Для мамы он другой. Капитальный.

Rion West

Разбиться об асфальт и успокоятся, точно так

Сергей Швалёв

Не знаю. Лично я по гороскопу СКОРПИОН.

Валентина Заворотько

да! это про нас!🤗 👍 👍 👍

Mixail Bomj

Все Женщины мечтают о таких Скалах

Metal Man

А если Водогрей сам с усам мужик?

Владимир Шитов

а волнорезы для чего придумали

Уася Батарейкин

Упрямству нашему нет предела

Розалия Файзуллина

Я знаю......сама Водолейка!🌹

Nikola Mahkov

это все чепуха!..самообман!..