Валерик

зай! спросила зая
как сберечь любовь?
если все мы зайцы
а любовь морковь?:-))

Ответы
Людмила (Мила)

Привет, Валера! По-моему, у зайцев с любовью всё в порядке, им, наверное, и вопросы про любовь некогда задавать.

Валерик

Да Людмилонька, у них с этим порядок. Вот поэтому такой вопрос возник у меня, двуногова зайчика😂 Доброе утро! 🌷💋

Наталья Бабченко (Ремизова)

Любую морковь(читай "любовь") надо взращивать,а не только питаться ею.

Вера Сергеевна

Валерик ,С ДНЕМ ВОЕННО_МОРСКОГО ФЛОТА ! ПАРАД _ТО ПОСМОТРЕЛИ ?

Валерик

Спасибо и вас! Не смотрел..

Вера Сергеевна

Валерий (Валерик -это ,как извинение ,если что ...)в дебилизоре конечно многое"сомнительно" для валериков ....

Валерик

По центральному каналу смотрю тока Сто к одному👌 есть несколько интересных каналов👍

Вера Сергеевна

Валерий ,Всего доброго . Вы правы -хочешь интересное найти -найдешь !

Валерик

Доброго вечера!✋🖼

Ир

🖼

Валерий Киселев

Мудро! Ударение на первом слоге.

Vasilii Dodita

Valerik,rad cto Vi esti...Zdorovie ...A liubovi budet😉

Валерик

Вцелом да, есть частности канешно

Vasilii Dodita

Vse budet horosho,ne nado padati duhom 🤝

Егор

Побольше капусты..

Элвис-2

🖼

Татьяна Павлушина

😔

Эл
Эльвира

)