Валерик

зай! спросила зая
как сберечь любовь?
если все мы зайцы
а любовь морковь?:-))

Ответы
Людмила (Мила)

Привет, Валера! По-моему, у зайцев с любовью всё в порядке, им, наверное, и вопросы про любовь некогда задавать.

Валерик

Да Людмилонька, у них с этим порядок. Вот поэтому такой вопрос возник у меня, двуногова зайчика😂 Доброе утро! 🌷💋

Наталья Бабченко (Ремизова)

Любую морковь(читай "любовь") надо взращивать,а не только питаться ею.

Вера Сергеевна

Валерик ,С ДНЕМ ВОЕННО_МОРСКОГО ФЛОТА ! ПАРАД _ТО ПОСМОТРЕЛИ ?

Вера Сергеевна

Валерий (Валерик -это ,как извинение ,если что ...)в дебилизоре конечно многое"сомнительно" для валериков ....

Валерик

По центральному каналу смотрю тока Сто к одному👌 есть несколько интересных каналов👍

Вера Сергеевна

Валерий ,Всего доброго . Вы правы -хочешь интересное найти -найдешь !

Валерик

Доброго вечера!✋🖼

Ир

🖼

Валерий Киселев

Мудро! Ударение на первом слоге.

Vasilii Dodita

Valerik,rad cto Vi esti...Zdorovie ...A liubovi budet😉

Валерик

У вас там как?

Vasilii Dodita

Vse budet horosho,ne nado padati duhom 🤝

Валерик

Лучше не падать никак👍😀

Vasilii Dodita

Vot i nikak ne padai..

Валерик

Держимся. Пока живы👌

Егор

Побольше капусты..

Валерик

Пора квасить 👌

Элвис-2

🖼

Татьяна Павлушина

😔

Эл
Эльвира

)

Ann Richter

)