..
..Наталья

Женщины каких профессий пользуются популярностью у мужчин?

Ответы
Sekach Dev

Ну, к примеру, в Германии проституция не запрещена, а даже очень приветствуется!..)) У, нас пока не очень, но нормальная профессия!..)) Мне нравится!..))🍒

Робот Вертер

парикмахерши! Всегда расфуфыренные и легкоуговариваемые 😜 😜 😜 😜

Ботzман Барисыч

проститутки медсестры учительницы..в сельской местности - доярки.. а так же женщины в форме..проводницы стюардессы

Е)
Екатерина ))

Я кузнец, токарь, дизайнер, преподаватель 😁 вроде они мне в личной жизни не мешали

Фарух Ахметов

😍 😜 😜 😜 🚀 👻 😍

S.незнакомец

уборщицы посудомойки повара массажистки но самые крутые это универсалки

Михаил

наверно кухарки. столько халявной еды - мульен дорог к сердцу мужчины

Ти
Тимуровец

Женщину надо отгородить от работы, она должна заниматься детишками.

Мо
Мохаммад

Глупости

Мо
Мохаммад

Не всем нужны домохозяйки

Ти
Тимуровец

Женщина - хранитель очага.

Мо
Мохаммад

Не актуально. Я например не хуже этих хранительниц варю борщи и не только...

Василий Комышний

Геннадий, Вы и рожать будете? И ребёнка кормить грудью? Каким таким местом Вы собираетесь хранить очаг?)))

Сталкер Меченный

Профессия не важна...главное чтобы была красивая что обосраться ыыы

Александр Ольшанский

Без разницы, чувство от профессии не зависит, впрочем как и секс))))

Бо
Бока

проститутки. их обожают даже конгрессмены из Белого дома

Га
Галым

Предпочитаю рабочих и крестьян чем коварных конторских

Понтий Пилат

которые много говорят на работе, а дома больше молчат...

Лю
Людмила

если мужчины смотрят на это, то на денежные профессии

Скорпион Иванович

Праститутки! Но это правда, хотя об этом помалкивают!

Игорь Тишковец

у меня сейчас: секретарь, бухгалтер и фармацевт...

Василий

Доярки))) А если честно, то не в профессии дело 😉

Вадя С Хитровки

Как по мне, так стюардесса - небесная принцесса

Николай

Если упор именно на профессию, то простит...ки

Павел Курмаев

профессии бывают разные но только не шалавы