Fr
Franck

Профессор генетической эпидемиологии Королевского колледжа Лондона Тим Спектор призывает пересмотреть взгляды на диеты и посоветовал желающим похудеть пить кофе и вино, а также есть побольше шоколада и сыра.
🖼
Неудачные попытки похудеть связаны с тем, что люди игнорируют работу кишечной микрофлоры. Врач считает это главным фактором успешного похудения. Чтобы оставаться здоровым и стройным, профессор советует питаться максимально разнообразно, а также есть пищу, которая способствует размножению и росту полезных бактерий в кишечнике. В частности в меню обязательно должны быть горький шоколад, вино и кофе. Все эти продукты содержат натуральные полифенолы - вещества. Кроме того, вино и шоколад содержат флавоноиды, которые обладают противовоспалительными и антимикробными свойствами. 🖼

Ответы
Ве
Весна

Привет, несущий этому тёмному царству свет и свежесть жизни. Всегда удивлялась, как люди ярко соответствуют своим именам и фамилиям и даже никам и авам, все в точечку, даже цифры на сайте у каждого говорят о человеке ,это и называется логика, голос,,у каждого он свой. Спасибо. А я всё сомневалась, насчёт кофе, вина и шоколада, но сейчас уже чётко поняла, что мой организм сам подсказывает, что есть, пить и чем заниматься, чтобы помочь, не только телу, но и внутреннему состоянию психики. Когда -то, антибиотиками и химией, я почти полностью убила свой кишечник и чуть не отдала богу душу. И буквально, за год полностью восстановила работу организма, именно вот так. И сыра ела очень много, каждый день, пихала его даже в супы, организм, как ненормальный хотел сыр, хотя до этого я его вообще никогда нн покупала и не ела))

Ве
Весна

У меня ударный пляж. Могу похвастать. 🖼

Ве
Весна

Меня завалили заказами

Ве
Весна

Однако, в этом есть знак)))

Fr
Franck

Это стоит продолжать

Ве
Весна

Эх, меня постоянно нужно будить и зажигать. Вот такой у меня странный организм. Сам отключает меня, когда нужен ремонт, чтоб совсем не кукукнулась и сам ищет искру, чтоб зажечь и дальше кочегарить))

Са
Сара

Всю жизнь мечтала поправиться, была высокая худенькая, потом как жизнь завертелась, работа, дети, мама, папа, недо веса было, однако, всю оставшуюся жизнь была в одном весе 64 кг, при росте 175см, никаких диет, просто много трудилась

Оксана Лаzaрева

А ферментированные продукты вообще полезны, в том числе сыр, 5 грамм такого сыра заменяет фестал с алахолом - способствует пищеварению)))

Fr
Franck

Да ты что?!
А 100 грамм, я по 5 не пробовал

Оксана Лаzaрева

Это много, ферментированного столько не желательно, он сухой и легкий, 30 гр в день

Fr
Franck

Мы, герои, не ищем легких путей по сто и оливку

Оксана Лаzaрева

Если запивать вином, то возможно)))

Оксана Алферова

Воооот! А то, не пей, говорят, интоксикация и прочие глупости. Вино же ж лекарство!)

Fr
Franck

Все хорошее и плохое кроется в деталях)))

Оксана Алферова

Я подозревала, что где-то непременно есть подвох)

Fr
Franck

Бокал НАСТОЯЩЕГО красного вина, придаст вашим глазам особенный (обворожительный) блеск, улыбка станет немного загадочной и многообещающей, а голос... сирены будут вам завидовать)))

Оксана Алферова

Уже. Сирены сгрызли ногти)

Fr
Franck

🤣🤭

Ир
Ирина

Он забыл добавить, что желательно и стрессов поменьше.Мы часто заедаем стресс.

Fr
Franck

Я его запиваю

Ир
Ирина

Хрен редьки не слаще.

Fr
Franck

Вы не в теме значить

Далеко Не Идеал...увы(

Надо же....а я исключила по возрасту. Хотя и люблю

Fr
Franck

Ну и зря

Далеко Не Идеал...увы(

Толстею)

Fr
Franck

И чо? Главное не быть жирным

Далеко Не Идеал...увы(

Толщина- не жир?)))

Fr
Franck

Толщина это упругая попка, а жир - противный целлюоит

Далеко Не Идеал...увы(

Увы... это просто колличество коллагена...

Сергей Бочков

а жрать поменьше вместо диет не катит?

Fr
Franck

Сережа, какой вы нудный и скучный

Сергей Бочков

ну вот самая лучшая диета предлагается и сразу нудный

Fr
Franck

Если бы вы предложили нечто оригинальное, а этот рецепт я узнал сто лет назад

Сергей Бочков

встречный вопрос - объем съедаемой вами пищи такой же, как тогда, когда вам было 20-25 или как то изменился?

Fr
Franck

в 2 раза меньше, но рацион другой теперь

Сергей Бочков

съедаете в 2 раза меньше и все равно вес растет?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍🏻👍🏻👍🏻

Fr
Franck

👍

Наталья Шестакова

🖼

Fr
Franck

Прекрасно, юная Леди)) у меня это был вчерашний день😜😘

Наталья Шестакова

Юная, почти что полувековая.

Fr
Franck

У вас душа юна

Наталья Шестакова

Благодарю Stepano!

Fr
Franck

Мерси боку Натали)))

Раиса Меркулова

Интересно.