Бо
Борис

Советская Власть была попыткой восстановления Древней Ведической Метрополии... На других принципах...? А Вторая Мировая война была "Новым Крестовым походом", который в начале 90-х годов прошлого века закончился победой Мировой Глобалистической Империи...?

Ответы
Галина Коровина

В 90-х не было никаких побед. Просто люди привыкли жить в условиях тех лет в полном доверии и не заметили, как предали свою страну и развалили. Так что победителей нет так и побед.

Бо
Борис

Предали не люди... Людей предали их продажные правители...

Галина Коровина

И это тоже верно, но с нашего молчаливого согласия и с поддержки подпевал.

Бо
Борис

Да... Никто не мог поверить, что НАШИ ПАРТИЙНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ на ТАКОЕ способны...

Галина Коровина

К этому велась подготовка лет 25. О чем можно говорить, если главный идеолог страны обучался в США.

Бо
Борис

Их дети, которые обучались на Западе потихоньку внедряли в умы молодежи, которой свойственны противоречивость и сопротивление "НОВЫЕ ВЕЯНИЯ"...

Алексей Неважно

Увы советская власть жила уже давно по моралям христианства и они просто пыталмсь избавится от серости религиозных убеждений, но не учли того что морали уже дали свои всходы

Татьяна Морозова

...вы пытаетесь увидеть связь веков )) это очень интересно...

Бо
Борис

Пытаюсь... Смотрю канал AISPIK... Некоторые их теории выглядят фантастично, но в целом, довольно стройные...

Татьяна Морозова

фантастичность это от нашего уровня знания этих тем, а стройность от уже начитанности в лучшем смысле...))

Бо
Борис

Наверное...

Татьяна Тышкевич

Интересная информация. В этом что-то есть.:)

Бо
Борис

Некоторые мои выводы из увиденного на канале AISPIK...

Татьяна Тышкевич

Что за канал?

Бо
Борис

Rafail Kanyukaev

полной победы нет, начался реванш

Бо
Борис

В целом согласен...

Марат

Интересная мысль.

Еп
Епифания

Бред какой-то

Гр
Григорий

Харе курить

Рыбка Золотая))

Наверное