Только Отчество

Обожаю людей, которые пишут и звонят просто так, чтобы пообщаться, узнать как дела, без повода и без причины...?

Ответы
Thick As-A-Brick

А я, этих бездельников ненавижу.... и чё звонил? телик - приглуши, пиво в холодок пристрой, с дивана встань... вот, ща, как всё брошу....... пустой трёп слушать....

Константин Шибанов

Жалко, что таких звонков мало, а писем и того меньше. Стесняемся мы что ли делиться радостями и напоминать о себе близким людям?

Наталия

наверное

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Владимир Кузьминых

я вас понимаю....живём в век эго....всё мне, да мне.......и ёщё раз мне......пишите...звоните....без повода и причины........😊

Nikolai Glonin

это же прекрасно! человек просто звонит, спрашивает как дела и при этом ему от вас НИЧЕГО НЕ НАДО

Ал
Алекс

Особенно когда звучит звонок в четыре утра.со словами."спишь не разбудил?что делаешь"?..

Даль Светлая

я так делала очень много лет, а когда перестала звонить сама, телефон мой замолчал....

Светлая

Это только про маму могу сказать, в моём случае, остальным что-то надо...

Егор

Мне не надо

Шер Исаматов

Дааааа... только людей? *)))) А котов в компанию принимаете? *)))

Шер Исаматов

А без челки не пробовали ходить? *))) Просто к чему я - с челкой, сложно готовить штрудель по всем канонам... *)))

Наталия

надо подумать.

Шер Исаматов

думайте, думайте... *)) а я пока кофе себе сделаю... *)))

Наталия

хорошо

Шер Исаматов

*))))

Ал
Александр

Давай номер,хоть доставлю удовольствие на расстоянии)

Наталия

обязательно

Ал
Александр

Шутю канешь) но если оч надо,то помогу)))

Наталия

Я так то еще та шутница. Ну, спасибо

Ал
Александр

Хе хе,трям)))

Св
Света

Эт я!!!!...соскучусь и звоню...не жду когда меня наберут!!!!

Марк Альперович

Потому,что ничем конкретным вы ответить им не можете?

Михаил М

Отлично давай телефон буду просто так звонить и я 🙂

Наталия

хорошо, напишу

Михаил М

Ок

Михаил

вот и я их тоже обожаю. особенно когда звонят не мне

Наталия

это хорошо

Наталья Сарычева

Да, такие люди очень верны Вам и очень Вас уважают.

Владимир Асиновский

Я Вас тоже уважаю. Теперь МЫ с Вами уважаемые люди

Наталия

спасибо, Владимир

Владимир Асиновский

Вам тоже

Карбофос Bear

если нечем заняться в жизни ,остается пожалеть....

Наталия

и так бывает

Карбофос Bear

а как еще...

J.
Jeka .

Так то да! Получается в самый подходящий момент...

Настасья Алексеевна С

да. это редкость. правда порой не вовремя бывают

Бродяга 750Rus

а мне такие звонят в самый не нужный момент!! )))

Алексей Бондаренко

Аналогично