Мартин Заргичян

Недавно ученые доказали, что шахматы, все же придумали в древней руси. Что послужило причиной так заявить?

Ответы · страница 2
Кай Фрост

Это какие учёные?) Носовский и Фоменко что-ли?))

Елена Борухова

Потому , что украинцы выкопали Чёрное море......

Владимир Павлов

Ну заканчивается же матом....значит на руси...))

Борис Дайховский

Никитин из Индии привез неск.индусов.. и вот..

Мартин Заргичян

Вариант. А вобще смысл юмора мат

Анастасия Цыганова

Да нет, их, как обычно придумали в Армении

Анастасия Цыганова

Вы меня не только повеселили, но и подтвердили мои опасения, чем ниже интеллект, тем чаще люди повторяют, что их нация самая древняя и исключительная, и приводят в пример известных, правда далеко не всем людей, сами же из себя ничего не представляя, а чем он выше, тем меньше придают этому значения и просто общаются с людьми, потому как они самодостаточны и им не нужно доказывать свою исключительность. Так что ваш интеллект и воспитание, налицо

Мартин Заргичян

Я так не считаю. Езжайте в ирак, в багдатскую библиотеку. Хочу напомнить, что нас и другие читают. Я рад буду, что ваша пошлость и бред и украинцы, и прибалты будут читать. Спасибо вам

Анастасия Цыганова

Пусть читают, а история у каждого своя, как и исключительность, а вот достижения, или их отсутствие у каждого конкретного человека тоже свои, и гордятся своими достижениями а не чужими и не приписывают их заслуги себе.

Мартин Заргичян

Жалкое зрелище. Безграмотнейшина. Спасибо вам. ! Спрашивают вы умный? Да нет, но на фоне некоторых, так выглядит. Спасибо таким как вы! Пишите. Чем больше тупизну несете тем , лучше для других. Пишите, покажите уровень.....

Анастасия Цыганова

Если бы вы были действительно умным человеком, не вступали бы в перепалку, а просто проигнорировали бы, то что вы считаете тупостью, а вы все строчите и строчите, показывая свое воспитание, а вернее его отсутствие, и то, что это вас задело, а значит это правда.

Пан Стефа́н

Не слышал. Всегда говорили, что в Индии.

Пан Стефа́н

Если так, то скорее в Грузии. Там и мат, и отэц! 😁

Александр Логвиненко

Не знаю. Хохлы выкопали Чёрное море...

Александр Логвиненко

Дядька мягкотелый, но добрый.

Мартин Заргичян

В первую французы сильно унижалли руских. Отправляли на явную смерть, еще и приказывли что бы шли насмерть. Плохо было организован. Логистики не было, оружие не было толком

Александр Логвиненко

Мировую? Там поглумились все.

Мартин Заргичян

Я про союзников. Самая тяжкая была русская. И в конце уже врди все , и что лавры другим дастался.

Мартин Заргичян

А мы революцию получили, гражданскую, потом гулаг колыма

Елена Софронова

Что ни шаг, то мат, вот и результат.

Мартин Заргичян

Поэтично, красиво, и в точку

Валентин Чистяков

нет; нам 2000-чи лет; а индии 5-ть!

Мартин Заргичян

В руси давно бытет МАТ. вопрос с юмором

Валентин Чистяков

согласен с этим!!!!!!!!!!!!

Светлана Войцеховская

(Для В.Чистякова).Русской истории не 2000 лет,это совершенно неверное представление! Сейчас у нас должен идти 7526 год . 5508 лет нашей истории скосил Петр1 Вы серьезно полагаете, что русский народ появился в эпоху Иисуса и раньше его не было?? Люди на планете живут миллионы лет!.

Луиза Бальтазар

А как же индийский приоритет?

Мартин Заргичян

Нет. Его книга. Тиражем 6000 тыс экземпляров. Американец слчайно нашел в библиотеке. Цена книги была такая. Он не купил, просто выписал

Луиза Бальтазар

Спасибо за информацию. Мне интересно.

Луиза Бальтазар

Задавайте интересные вопросы. Я буду стараться на них отвечать.

Луиза Бальтазар

Я добавила вас в друзья, чтобы быть на связи))

Мартин Заргичян

Спасибо Вам и сердцем и рукой
За то, что Вы меня — не зная сами! —
Так любите: мои заданные вопросы,
За редкость встреч на сайте задавайка,

Сергей Остёрский

Шахматы придумали в Индии.

Лариса

Стремление к " величию".

Мартин Заргичян

Вруси давно в обиходе МАТ. шутка 80их

Лариса

Поэтому и живут так, как разговаривают. И разговаривают, как живут!

Вл
Владимир.

ЗАКУСКИ НЕ БЫЛО.

Евгения Козичка

esli cecno to ja neznaju

Евгения Козичка

da libite vse vivernut cto muzcini umnee

Мартин Заргичян

Может и не правда. А вот статистика, вещь упорная

Евгения Козичка

ne vsegd praktika dokazivaet drugoe

Мартин Заргичян

ЭТО УЖЕ ЛИЧНАЯ. ЭТО СУДЬБА

Мартин Заргичян

ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПАРОЛИСЬ

Ми
Милая

Без понятия.

Atilla Gun

Ну так верю девушке,зря почем не станут помощи просить

Ми
Милая

Кредит не на что заплатить уже просрочка и мыло буду делать

Atilla Gun

Щя малеха подумаю кто там есть у нас

Ми
Милая

А кто у вас тут должен быть

Ми
Милая

Далеко помогите 2 тысячи вышлите

Наталья Малышева

чьи ученые?

Мартин Заргичян

Давно в руси в обиходе МАТ

Анатолий Кураков

Ха!нынешний мат в древней Руси нес большую фаллическую нагрузку на миропонимание через разрез ведической веры

Иван Заевский

А вопрос Натальи был проигнорирован))

Иван Заевский

Наташ, наверное как всегда британские учёные))😁

Наталья Малышева

Думаю, одни черти воду баламутят))

Мартин Заргичян

Спасибо! Вопрос не забудьте. Рад буду услышать ваше мнение

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"И ДО СИХ ПОР НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ У НАС НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ ОТВЕТЫ!"

Мартин Заргичян

К таким вопросам не надо подготовиться. Здесь чуток юмора и находчивости логики. А если по короче, оргазм мозга

Мартин Заргичян

Это уже по нашему! Доказали что в руси давно существует МАТ

Anna Come Dio Vuole

ну не очень давно....при Иване Грозном пороли за мат и это было редко, вообще в русском языке ранее не было мата, пока от татаров не научились

Ал
Алена

Не знаю

Мартин Заргичян

В РУСИ ДАВНО СУЩЕСТВУЕТ МАТ