Ксения Голубева

А Вы всегда подаете людям,просящим милостыню на улице?

Ответы · страница 4
Алексей Сизов

Только безногим...

Алексей Сизов

У стариков есть дети,у детей родители...

Ксения Голубева

Бывает и что нет никого или бросили

Алексей Сизов

Бросили родственники значит социальные службы должны заниматься ими,это их прямые обязанности.

Ксения Голубева

ну пока до них это дойдет,люди могут и погибнуть

Игорь Пашнин

только русским

Ксения Голубева

а что ,по вашему нуждаются только русские?

Татьяна

когда есть что

Ксения Голубева

Я тоже Когда нечего подать ,говорю Господи прости

Владимир Ольшанский

Нет,никогда...

Владимир Ольшанский

Не в жадности дело,просто не люблю попрошаек ни в каком виде

Ксения Голубева

а если у людей горе и им нужна помощь?

Владимир Ольшанский

Всё их горе-это похмелиться не на что...

Владимир Ольшанский

Любой инвалид получает пенсию,а дети-если им дома с родителями не жилось-я-то при чём...

Ксения Голубева

Нет вы определенно человек жестокий ,злой и жадный Во первых,не каждый инвалид получает пенсию по многим причинам,во вторых не у каждого ребенка есть нормальные трезвые родители или вообще есть и в третьих очень много нуждается людей после пожара или наводнения,на которым государству все равно,да мало ли причин попасть в беду.....

Владимир Ольшанский

Опять Вы неправы,своим сослуживцам ветеранам-афганцам я помогаю,чем могу,уже не первый десяток лет,а с остальными я не служил.И,кстати,никто из моих товарищей у метро не клянчит,даже безногие...

Николай Бычков

нет, конечно

Николай Бычков

Добровольное дело,и их много бывает

Ксения Голубева

а помочь человеку желание никогда не возникало?

Николай Бычков

вздох-уже милостыня.Почему никогда не помогал?как мог

Максим Лобанов

ВСЕГДА.........

Максим Лобанов

не аскуднеет рука дающего................

Сергей Субботин

Никогда!

Сергей Субботин

Не буду оправдываться..."Оправдывающийся заведомо виновен."🙂

Ксения Голубева

можно не оправдываться,просто объяснить почему вы равнодушны к чужой беде?

Сергей Субботин

Их беда,дело их собственных рук.

Ксения Голубева

больше нет вопросов Нет еще один,последний И даже ребенку не подадите?

Сергей Субботин

Никогда не видел ребёнка просящего милостыню!

Сергей Субботин

Подавать-не подавать-это личное дело каждого!Своё мнение я сказал.

Борис Копелиович

никогда.

Борис Копелиович

просто большинство попрошаек алкаши, они далеко не такие несчастные, как прикидываются.

Ксения Голубева

не все Это раз А во вторых,может это для них единственное утешение напиться,если у них ни дома нет ,ни семьи

Борис Копелиович

попрошайничество - хорошо отлаженный бизнес для бандитов. подавая нищим, вы способствуете процветанию этого бизнеса.

Ксения Голубева

есть реально нуждающиеся и я лично знаю таких людей

Борис Копелиович

разумнее подавать тем, кого знаешь.

Ксения Голубева

что я и делаю и еще тем,кому мне хочется помочь

Valeryi Kazak

иногда

Ксения Голубева

зачем ценить что бесценно?

Ната

Бывает

.предлагающий Соскам...!!!!

редко

Татьяна

не знаю, может лень, а может потому, что большинство их - одни и те же лица из года в год

Ксения Голубева

просто она с годами становится жадиной 😄

Татьяна

ну да, привыкаю любить себя

.предлагающий Соскам...!!!!

но когда дети обращаются ведь одни и те же лица ?

Татьяна

у нас дети в метро не стоят, и бабушки реальные редко

.предлагающий Соскам...!!!!

я имею ввиду твои дети ты же всегда когда есть даёшь)

Татьяна

они зарабатывают, редко соглашаются взять, родители тоже сами справляются - все сразу изменилось, как дети повзрослели

Владимир

подаю

Ксения Голубева

ну раз не проходите мимо чужой беды

Владимир

Иногда подаю просто чтоб отвязаться

Василий Максимов

нет...

Василий Максимов

если я знаю человека и почему он просит..не дам .

Ксения Голубева

а если действительно нуждается

Владимир Забродин

Нет.

Ксения Голубева

в кого мы все превращаемся?

Владимир Забродин

В мире два понятия; Прогресс и регресс.В технике прогресс,а в морали -регресс.

Владимир Забродин

Извините я коротко и без философских изысков.

Ксения Голубева

Вы правы к сожалению Не будем на ночь о грустном Приятных Вам сновидений)

Владимир Забродин

Чего и Вам очень желаю.До встречи в эфире!

Сергей Тимофеев

Нет.

Сергей Тимофеев

Если человек питается трудом--играет,поет исобирает деньги-это одно,а когда по вагонам ходят -не всегда верится в человеческую искренность .Как то за грибами поехал ,тормозит один-мол бензин у него закончился и не могу ли я ему дать бензинчика,что бы он смог доехать до заправки,я ему дал,денег не взял,он предложил купить у него золотое изделие,я посмотрел и отказался,разъехались,попозже еду ,смотрю он кого то на дороге так же поймал ,как меня и разводит на "золото", я уже останавливаться не стал,а не мешало бы его тряхнуть и снять с него бабло за свой бензин.Уроды--на человеческой порядочности зарабатывают,так и с просящими милостыню!!

Ксения Голубева

таких тоже конечно много ,но есть и те,которые действительно нуждаются

Сергей Тимофеев

У них на лбу не написано,а проныр-хватает. Финансируйте меня,я буду всем раздавать на право и на лево.

Ксения Голубева

какой же Вы сердитый всегда)

Сергей Тимофеев

А Вы читайте с улыбкой,и сердитость перейдет в наивную доброту.

Станислав Щеглов

Нет!

Чудо Аватария В Кедах

А жаль, ведь кому то даже копейка уже поможет... но нужно научиться для начало видеть душу этого человека ведь он может просить для семьи, ДЛЯ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ...а МОЖЕТ И ДЛЯ ПЬЯНКИ....

Алексей Арсентьев

нет

Алексей Арсентьев

слишком много мафиозных структур ,если помогать то непосредственно

Елена Сергеевна

Да

Виталий

ок